Скажи, что простишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Даже интересно посмотреть, как бы выкручивалась.
— Знаешь, что Малов, — протискиваюсь мимо него и распахиваю дверь, — убирайся. Чтобы ноги твоей тут больше не было.
Перекладывать вину на меня я не позволю, и слушать всякий бред не собираюсь.
— Кстати, это тебе, — достает из рюкзака серую коробку, перетянутую розовой лентой, и небрежно плюхает ее на тумбочку, — с прошедшим новым годом, святоша.
И уходит.
Я запираю за ним дверь, звонко отбивая дробь зубами. Все тело ходуном ходит. Руки как у старого пьяницы, которому давно не наливали.
Полумертвая, растерзанная, я беру несчастную коробку и открываю ее.
Там точно такие же пирожные, как те, за которыми я ходила утром. Пять штук. Как мне и хотелось.
Глава 8
После его ухода я мечусь по квартире и матерюсь в голос.
Охренел мальчик! Просто в край охренел! Из той категории людей, а которых все кругом виноваты, а они солнышки желтые и пушистые, и вообще котики, у которых лапки.
Капец. Очень хочется прямо сейчас поймать этого котика, и отчекрыжиить ему бубенцы, чтобы не метил, где не попадя.
— Наглец, — выкидываю несчастные пирожные, — свинья.
Сам все похерил, распылил на мелочи, а меня во что-то носом собрался тыкать.
Кто бы знал, как я зла. Еще чуть-чуть и из всех щелей огонь повалит.
Скотина!
Предатель!
Говнюк инфантильный!
От негодования аж дымлюсь.
Как я вообще могла с ним связаться? Неужели сразу не понятно было какой он? Как вообще такой дурой можно было быть? Не замечать очевидного?
Меня бомбит, кидает из стороны в сторону.
— Были бы доказательства в нос бы натыкал, — зло передразниваю его слова, — только тыкать и умеет. Брехло собачье!
Очень удобно придумал: сказал бы, но вот беда доказательства потерял.
Ага, сейчас. Просто невероятное совпадение. Наверное, виноваты супер-воры, которых хлебом не корми, дай украсть какие-то мифические доказательства выдуманной вины. Конечно. Я же клуша полная, мне же только такую лапшу на уши вешать и можно.
Злюсь еще больше. Бешусь.
На нервах за раз уминаю все пирожные, которые принес бывший муж. Не пропадать же добру. И жопа у меня точно от них не вырастет, ибо внутри такая топка полыхает, что все калории мигом превращаются в пар.
И вот хожу я по квартире, ругаюсь и спорю в голос, с трудом останавливая себя от звонка и новых разборок, а потом, как-то ненароком в голове всплывает мысль о том, что старый телефон Малова у меня.