Маргарита Дюжева — «Скажи, что простишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Скажи, что простишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Скажи, что простишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Предательство. Развод…Только я пришла в себя и начала смотреть с надеждой в будущее, как снова появился ОН. Свалился как снег на голову, спутав все планы на жизнь.— Уходи, Егор. Ты больше для меня никто.— Нет…— Проваливай к своей кукле. Вам ведь так здорово было тогда…в клубе.Он морщится, но упрямо цедит:— Нет.— Да, Егор. Да. Ты в прошлом. А я…я выхожу замуж.— Нет!В тексте есть: бывшие, примирение, изменаОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Подкидывать, треплет, мотая головой из стороны в сторону, а потом бросает к моим ногам и, нетерпеливо поскуливая, припадает на передние лапы, явно ожидая, что я буду это сокровище у нее отбирать.

— Фу, Фрося! Фу! Кака! — мне удается запнуть трофей в сугроб под окнами, и радостная Фроська с размаху ныряет следом.

Правда о своей находке тут же забывает и начинает кататься в снегу, не обращая ни на что внимания. Я решаю, что это мой шанс. Перебираюсь через ограду и проваливаясь по колено в сугробах ползу к ней.

Яростный рывок, полет кобры, и я лежу на хаски, полностью утопив ее в снегу. Пока она возмущенно голосит, я щелкаю карабином.

— Попалась, паразитка!

У меня снег везде. В чунях, под курткой, под шапкой, но зато несносная собака поймана. Я ее отчитываю, а она, виновато прижав уши, что-то ворчит в ответ.

Морда наглая!

— Все, домой. Нагулялась. А мне на домой пора, — тащу ее к подъезду, но внезапно цепляю взглядом темный уголок, торчащий из сугроба, — погоди.

Наклоняюсь, чтобы подобрать, и через пару секунд понимаю, что это телефон Малова, который он вчера потерял во время своего позорного побега.

***

Уже дома, оказавшись в своей родной кухне я выкладываю его на стол и долго таращусь, как на неведомую зверюшку.

И что мне делать с этим телефоном?

Встретиться с Егором, чтобы отдать? А не пошел бы он на хрен. Пусть новый покупает, заодно меньше денег на баб спустит.

Ну вот, опять я… какое мне дело до его баб? Не пойму. Все уже, переболела, отпустила, живу сладкой жизнью, дышу полной грудью.

Может, выкинуть?

Жалко. Хороший телефон. Почти новый, мы покупали его всего за пару дней до того, как все сломалось. Я сама помогала ему выбирать…

Опять. Твою мать, да когда ж меня перестанет откидывать обратно в то, что когда-то между нами было. Мне на фиг все это не сдалось!

Хватаю мобильник, распахиваю дверцу под раковиной и самозабвенно швыряю его в ведро, туда, где ему самое место.

— Все! Свободен! — удовлетворенно киваю и ухожу.

Заняться решительно нечем, поэтому я некоторое время просто слоняюсь по квартире, потом начинаю убираться.

Как говорит маменька, если в мозгах каша, и в груди хрен пойми, что творится, то тряпку в зубы и мыть пол. Этим я и занималась о тех пор пока в копчик не вступило. Кажется, Вселенная намекала, что хватит работать пора и отдохнуть.

Раскидав остаток дел, я достала пакет мандаринов, обмоталась плюшевым пледом и включила романтическую комедию.