Анна Бигси — «Сильная. Независимая. Моя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сильная. Независимая. Моя (СИ) читать онлайн

Обложка книги Сильная. Независимая. Моя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— А если я хочу попросить прощения? Такой он самоуверенный и наглый, что скулы сводит. — Хотел бы - попросил, — пренебрежительно пожимаю плечами. — Тань, я был не прав, — говорит Владимир и протягивает мне букет. — Прости. — Это все? Игнорирую и цветы, и слова. — Ну да... — Я тебя простила. На этом все. Пусть остальное сделает за меня его совесть. Если она у него, конечно, есть. Сбегаю в квартиру, закрываю дверь перед его носом и приваливаюсь спиной. — Таня, открой, — Тяжелая ладонь врезается с той стороны и меня окатывает вибрацией. Я все сказала и добавить мне нечего. — Открой! Я не уйду, пока мы не поговорим. Он – циничный олигарх, пресытившийся жизнью. Привык брать все, что хочет, не спрашивая и не заботясь о цене. Она – самодостаточная личность. Психолог и волонтер, безвозмездно помогающая людям. В ее вселенной нет места личной жизни. Любовь совершенно не входила в их планы, но у судьбы свое мнение на этот счет. Тем более Новый год все ближе)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ладно, хоть не скучно. Тряхнем стариной. Самому интересно, кто там у нас такой борзый?

Глава 9 Владимир (черновик)

Глава 9 Владимир (черновик)

На обочине вижу машину бывшей с аварийкой и сворачиваю туда. Впереди тонированный внедорожник. Не самый дешевый. Меня прям улыбает этот пейзаж из девяностых. Что за бараны с бабой разборки решили чинить? Паркуюсь и выхожу на улицу. Морозец. Бодрит. Поднимаю воротник и иду к машине Марины.

— Володечка, ты приехал, — выскакивает она из своей тачки и кидается мне на шею.

Брезгливо морщусь и, мысленно выматерившись, отлепляю ее от себя.

— Рассказывай.

Вместе идем к месту стыковки."

"— Я выезжала, а он не пропустил.

— И?

— Въехала ему в бок. А еще потом колесо спустило…

Бред какой-то. Обхожу внедорожник и смотрю на повреждения. Царапина. Даже вмятины нет. И че это за дичь?

— Забери ребенка и сядь в мою машину, — сухо бросаю Марине и иду извлекать владельца.

Стучу в окно, стекло ползет вниз и на меня с вызовом смотрит тело, явно желающее поиметь бабла.

Наивный. Это я только с виду такой белый и пушистый, и то только потому, что был на балу у своей королевны.

— Ну ты мужик попал? — хмыкает тело.

— Что я? — усмехаюсь и отхожу, позволяя ему выбраться из машины.

— За бабу свою придется расплатиться, — демонстративно разминает шею и кисти. Позер и сыкло. Для нормального мужика вот это все западло.

— Схерали? — вопросительно изгибаю бровь.

— Она мне тачку помяла.

— Сервис сделает, — небрежно дергаю плечами и достаю телефон. — Один звонок, и проблема решена.

Но его явно не устраивает такой расклад. Он не хочет решить проблему, ему нужны бабки. Придется разочаровать, но надо попробовать обойтись без жести. Такое хорошее настроение, что не хочется никого в асфальт закатывать.

— Она только из салона, — нарывается парень.

— И что мне расплакаться? — усмехаюсь я. — Сделают, как новая будет.

— Ты не понял, — прет на меня, пытаясь напугать. — Мне не надо делать. Я хочу новую машину, не коцанную.

— А я хочу президентом стать.

И что? — отталкиваю его от себя. — Не нравится, жди гайцов. А я поехал.

Разворачиваюсь и ухожу. В конце концов, не драться же с ним.

— Ты че такой борзый, — парень хватает меня за плечо. — Хоть знаешь с кем разговариваешь?

Видит бог, я не хотел всего этого. Медленно разворачиваюсь и смотрю на него, склонив голову к плечу.

— Знаю, с долбоебом.

У парня морда идет пятнами, а руки сжимаются в кулаки. Недолго думая, он кидается на меня. Ну точно долбоеб.