Анна Гур — «Семья для миллиардера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Семья для миллиардера читать онлайн

Автор: Анна Гур
Обложка книги Семья для миллиардера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
У тебя на руках мой сын, – грозно произносит миллиардер и сверлит меня пронзительным взглядом.Замираю. Меня буквально парализует страхом, и холодная капелька пота скользит вдоль спины:– Все, что было, между нами, теперь в прошлом. У тебя нет никаких прав на нас с сыном, у меня новая жизнь, – отвечаю, прижимая к себе сынишку, стараюсь, чтобы голос звучал ровно, но страх сжимает клещами сердце.– Ошибаешься. Однажды ты подписала контракт, по которому права на ребенка у меня. И сейчас я наконец верну свое по праву. В машину их.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поэтому я замазываю темные круги, и чтобы уж совсем не выглядеть бледной поганкой, наношу на губы немного розового блеска.

Беру сумочку и выхожу из дома. Готовлюсь идти к остановке, чтобы на автобусе добраться до обговоренного места, чуть не спотыкаюсь, когда вижу, что во дворе припаркован уже знакомый седан.

При виде меня водитель слегка моргает фарами и мне требуется лишь мгновение, чтобы собраться и рассудить, что, в принципе, такое решение проблемы оптимальное.

Ковылять до остановки, ехать с пересадкой и все равно опоздать, или ехать с комфортом на машине.

Ясно, какой из этих вариантов предпочтительнее.

– Добрый вечер, простите, я не знала, что вы приедете за мной…

Заговариваю с водителем, чтобы скрыть неловкость. Все тот же собранный мужчина с ничего не выражающим лицом бросает короткий взгляд в зеркало заднего вида и спокойно проясняет:

– Виталий Петрович распорядился.

Говорит как само собой разумеющееся и выруливает, въезжает в поток автомобилей, а я кусаю губу.

Смотрю на бритый затылок молчаливого водителя и хочется поговорить, чтобы хоть как-то свою нервозность скрыть, услышать голос человека и понадеяться, что все будет хорошо…

Но я одергиваю себя и заставляю не думать о своих проблемах, которые огромной грозовой тучей сгущаются над моей головой, и мне кажется, что в отдалении я раскаты грома слышу и молнии сверкают так же рьяно.

Спустя мгновение понимаю, что мне не кажется. На улице зарядил дождь. Сильный. Похожий на самую настоящую бурю.

Погода будто с ума сходит и мне хочется плакать вместе с ней, чтобы выпустить из себя всю боль, все чувства, все вообще…

Хочется не думать. Скрыться в своем мирке, где все хорошо, где папа здоров и все у меня еще впереди, где есть место надеждам на счастливое будущее, на встречу с парнем, которого полюблю…

Но передо мной лишь выбор. Выбор, который такой тяжелый, что я предпочитаю не думать о том, что именно мне предстоит.

– Вот это погодка, – слышу бурчание водителя.

Надо же, я и забыла, что он не киборг, а живой человек, способный выказывать недовольство.

– Я приторможу. Переждем, а то еще в аварию вмажемся. Ни черта не вижу."

"Водитель поражает меня обилием слов. Я уж думала, что он только односложно способен выражаться.

– Да-да, конечно… – отвечаю, как будто от меня может что-то зависеть, ведь решение уже приято, и машина остановилась у обочины.

Молчание вновь наполняет салон и мне все более непривычно становится. Кусаю губы.