Тимур Машуков — «Семь Нагибов на версту»: читать онлайн бесплатно полную версию

Семь Нагибов на версту читать онлайн

Обложка книги Семь Нагибов на версту
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я погиб, убитый врагами. Банально? А после этого перенесся в другой мир. Еще банальней? А если я скажу, что и мир и живущие в нем меня ненавидят - тоже было? А что если, вместе с тем, и мир и живущие в нем, буквально молятся, что бы я был жив и здоров. Странно? Но это далеко, не все, что предстоит узнать нашему герою о своем новом теле и о том месте куда он попал. Потому что бытует слух, что если мир повернулся к тебе задом, значит его надо нагнуть. Вот и решил проверить это утверждение юный витязь, попавший в тело конченного отморозка - графа и боярина Протороссийской империи. Ну и конечно, куда ж без Высшей цели - вернуться и отомстить. Но все не так просто и очень загадочно. Приключения Ямира Нагибина начинаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Можешь быть свободна, — еле справившись с внутренним демоном, выдавил из себя я. Последнее слово она уже не слышала, буквально испарившись из комнаты.

Так, что тут у нас — вид еды выбил из дурной головы все похотливые мысли. Ну, где-то минут на тридцать точно.

Сыто откинувшись, я подумал было позвать ее обратно, потому как спать один не любил, но передумал, потому что было лень. С трудом стянув с себя одежду и не обращая внимания на ставшую уже привычной, но чуть утихшую головную боль, лег спать…

Продрать глаза утром как-то оказалось тяжело.

Но валяться в постели я не привык, да и будильник на телефоне орал какую-то мерзкую песню, от которой хотелось завыть. Ну, я и повыл в надежде, что поможет — не помогло.

Контрастный душ, растереться до красноты и скрипа кожи. Завтрак — все та же испуганная Даша, что начинает уже раздражать. Вечером накажу. А сейчас не до нее — надо в академию ехать. А я даже не размялся.

Машина с гербами Нагибиных уже ждала меня. Суровый, но чуть дерганый водитель предусмотрительно открыл дверь и я уютно расположился внутри.

В пространственном кольце лежало все необходимое, поездка была скучной, поэтому я зевал, глядел по сторонам и подмигивал всяким красоткам. Занятие это было бесполезное, потому как за тонированными и не опускающимися окнами меня просто не видели. Но это их трудности. Захотели бы — рассмотрели бы такого красавчика, как я.

А все-таки вчера был удачный день. И как я ловко развел этого дурака из Тайного приказа — мол, хочу щит на них накинуть! Он совсем идиот? Будто не знает, что Нагибины вообще не владеют защитной магией.

Атаковать можем, а вот поставить элементарный щит — нет. Это относится к тонким манипуляциям, а я предпочитаю сразу и по максимуму. Поэтому грохнуть нас можно даже просто огрев палкой по башке. Это если повезет, конечно, подойти на расстояние удара. А вот если выстрелить издалека, то запросто можно отправить на встречу с богами. Арефакты защитные на нас, кстати, тоже не работают — что-то там с резонансом. Поэтому сразу разрушаются, стоит их надеть.
Так что слуги мне нужны. Заполучу их к себе — парней в расход, а из баб сделаю рабынь. Захотят жить, будут служить и раздвигать ноги по щелчку пальцев.

Я пощелкал пальцами — звучит внушительно. Хотя парней можно тоже оставить — ещё придумаю, чем их занять.

Но вчера прошел по грани, ага. Еще бы чуть и убили. И где эта охрана ходит, спрашивается? Ведь специально шумел, чтобы вовремя примчались, так нет. Вот приеду и разберусь.

Подбор книги