Константин Зубов — «Последний попаданец 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Последний попаданец 7 читать онлайн

Обложка книги Последний попаданец 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 3 чтения
Я вернулся на континент, а тут полный "вырезано цензурой"Во-первых, появился еще один "спойлер".Во-вторых, "спойлер" напали на "спойлер", а "спойлер" объединился со "спойлер" и решили "спойлер".Ну а я их всех собираюсь "вырезано цензурой" в "спойлер"!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чтобы иметь в ней больше шансов на победу, я кинул два мощных огненных шара в скорпиона, имеющего элемент земли, и, как мне показалось, они нанесли больше урона, чем многие атаки зеленокожих.

Так, вроде этот всё! Я выхватил кинжал Хозяина подморья и швырнул его.

Вы убили орка 29-го уровня.

Ваш инвентарь увеличен на 14 кг.

А последнего орка добил откатившимся ледяным снарядом в голову. Он тоже оказался двадцать девятым.

Скорпион опустил хвост, и мы прыгнули одновременно: он на то место, где я только что стоял, а я — на семь метров в сторону и тут же, влив порядочно энергии, стеганул его огненным хлыстом по кончику хвоста.

Раздался жуткий вопль, а жало отлетело в сторону.

Следующие несколько минут я занимался тем, что бегал и прыгал, уклоняясь от атак, а сам бил огненными шарами и кнутом, выискивая наиболее слабые места противника.

В итоге ими оказались брюхо, узкие щелки глаз, прикрытые сверху толстой пластиной, а также стыки лап и жала с телом. Ну и ножки, их хоть и было много, но они хорошо горели, и после потери половины мобильность и прыгучесть босса сильно упала.

— Хорош! — довольно сказал я себе и, заскочив едва шевелящемуся монстру на спину, вонзил меч в основание головы. Он дёрнулся и даже ткнул меня хвостом, но совсем не сильно.

Вы убили гигантского скорпиона 40-го уровня.

И это прекрасно, особенно если учесть, что из него выпали коробка, свиток и сфера.

Опять же, вряд ли здесь попадутся артефакты лучше, чем те, что у меня уже есть, а вот крутой расходки и, может, даже несколько эликсирчиков я сегодня поднять должен!

А если прибавить к этому чёрные коробки из не самых слабых орков и их шмотки, то по всему выходит, что выйду я отсюда очень богатым.

Вернее, стану таким, когда всё это продам! Или… Будет во что одеть мою будущую армию!

И что-то мне подсказывает, что этот вопрос вот-вот станет на повестке дня, ведь в Шринанте о моем появлении, похоже, уже знают. Об этом говорит то, что меня нашли эльфы. Раз нашли, значит, искали, а информацию остроухие могли получить только с моей «родины».

"

"Когда-то это должно было случиться. Остаётся только надеяться, что Винесса работала над своим заданием. Жаль, из-за слишком больших рисков я тогда не мог с ней обменяться камнями поиска.

Да и Линда, возможно, что-то сделала. Интересно, куда она двинулась, когда увидела, где я сейчас? Когда я сидел под пирсом, она шла навстречу. Догадалась ли о моем плане? Или мы с ней снова разминёмся? К сожалению, скорее, второе.

Подбор книги