Константин Зубов — «Последний попаданец 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Последний попаданец 7 читать онлайн

Обложка книги Последний попаданец 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Я вернулся на континент, а тут полный "вырезано цензурой"Во-первых, появился еще один "спойлер".Во-вторых, "спойлер" напали на "спойлер", а "спойлер" объединился со "спойлер" и решили "спойлер".Ну а я их всех собираюсь "вырезано цензурой" в "спойлер"!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Правду говорят, что на другой уровень в сексе переходишь?»

— Было хорошо, — вздохнул я, вспоминая едва ощутимые прикосновения светящихся крыльев, нежнейшую кожу и прекрасные глаза дриады. — Но душу дьяволу за повторение этой ночи я бы не продал.

«Молодец! Хвалю, мужик!» — Виза засмеялась и улетела на разведку, я же повернул к ближайшему лесочку, чтобы там, без риска быть замеченным случайным прохожим, превратиться в хоббита.

Что что-то не так, я понял во время обеда. Недавно появившееся ощущение, что за мной кто-то следит, нарастало и сейчас превратилось в уверенность.

И то, что при этом я был полуросликом, напрягало сильнее всего.

«Да нет никого, Илюх! — сообщила вернувшаяся с облёта питомица. — Все кусты облазила. У меня же теперь есть скилл: „обнаружение“. Откат мгновенный. Радиус, правда, маленький: пять метров всего, так что постоянно юзать приходится. Но если бы кто-то был, я бы заметила»."

"— Плохо, — я без аппетита откусил от подогнанной дриадами лепёшки с рыбой и какими-то травами.

 — Прям спина вся горит. Точно кто-то смотрит и видит!

«Магия, может? — слушая меня, Виза тоже напряглась. — Линда же рассказывала, есть заклинание слежки у магов тьмы. Дистанционное. Они как будто в телевизор за тобой смотрят, и „скрытность“ не спасает. Но там сначала надо найти цель. Они же не могли тебя выследить».

Не могли. Но, похоже, выследили. Главное понять, кто эти «они». Может, это вообще Линда и балуется. Хотя вряд ли. Зачем ей так долго и так пристально за мной наблюдать?

Обед мы закончили в тишине и также молча отправились в путь к границе с хоббитами.

Километров через пятьдесят эльфийские деревни снова стали встречаться чаще, а потом ещё чаще. Чувство слежки меня не покидало, но, так как ничего плохого не происходило, я немного расслабился.

К вечеру преодолел почти сто пятьдесят километров и уже начинал чувствовать усталость. Что не удивляло. Бег по пересечённой местности не то же самое, что по ровной дороге, особенно с учётом того, что ночью глаз сомкнуть не удалось.

Местность была густо населена, и мне потребовалось время, чтобы найти подходящее для сна разлапистое дерево с густой кроной.

Что скажешь, внутренний параноик? В кого превратиться?

«Вали отсюда очень быстро! — заорал он, а потом тихо добавил: — Но если за нами так пристально следят, то уже ничего не поможет».

Вот как. Он, кроме того, что параноик, ещё и пессимист. Хреновое сочетание.

В итоге я остался хоббитом.