Константин Зубов — «Последний попаданец 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Последний попаданец 7 читать онлайн

Обложка книги Последний попаданец 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я вернулся на континент, а тут полный "вырезано цензурой"Во-первых, появился еще один "спойлер".Во-вторых, "спойлер" напали на "спойлер", а "спойлер" объединился со "спойлер" и решили "спойлер".Ну а я их всех собираюсь "вырезано цензурой" в "спойлер"!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Из твоих вопросов могу рассказать только про легендарные артефакты.

Самые сильные из них — ментальные. Если появится выбор — бери их не думая. Если обычные боевые, то они все хорошие, бери то, что подходит под твою тактику боя, или то, что не сможешь заменить умениями обликов. Чем дальше, тем чаще тебе будут такие попадаться. У меня их больше пятидесяти. Извини, что не поделился. Это палево.

Что же касается облика безликого… Тут вообще ничего не могу тебе рассказать, так как это самая большая тайна.

Удачи тебе, многоликий!

Я видел твои глаза и уверен, что у тебя все получится и ты справишься лучше, чем я.

p

.

s

. А если всё-таки отключишься от системы и решишь прийти ко мне, пригласи с собой по две девушки каждой разумной расы!'"

"p

.

p

.

s

. И дриад!

Я перечитал письмо трижды, проверил его на наличие тайных знаков, а потом порвал и, превратившись в орка, сожрал.

Что интересного содержало послание, на которое я возлагал большие надежды?

Не так мало, как могло показаться на первый взгляд.

Про артефакты понятно. Мне достались крепкие середняки, и есть из чего выбрать, причём дальше их будет больше. Хорошо.

Теперь по системе. Магнус не очень явно напомнил свою мысль о том, что в ней есть слабые места. И ей как-то можно манипулировать. Отлично!

И главное. Я внимательно рассмотрел и сравнил написанные крупным почерком буквы, и нет сомнений в том, что, пусть и немного, но многоликий выделил слово «самая», написав его немного иначе, чем остальные.

Что это значит? У меня только одно объяснение.

Тайна облика многоликого касается не его прокачки или чего-то банального. По всему выходит, что именно в нём содержится тот самый ключ к манипулированию системой.

Очень интересно!

Жаль только, обсудить не с кем. Пока я держу мысли при себе, система их не знает, как только озвучу вслух, может случиться беда.

Хорошо. Учтено. В будущем, когда система не свяжет мои действия с этим посланием, буду понемногу превращаться в безликого и изучать его.

С этим разобрались (примерно), теперь надо выбрать артефакт и быстро двигать к дриадам, а потом — прямиком в Шринант.

О! Как там Линда? Когда я последний раз смотрел на артефакт поиска несколько дней назад, она вроде где-то тут, у эльфов, была.

Блин! А теперь у хоббитов! Надо часов через двенадцать посмотреть, чтобы понять, в каком направлении она движется.

В любом случае хорошо, что она не в Шринанте. По идее, рано или поздно колдунья увидит, что я вернулся, и, скорее всего, пойдёт навстречу.