Константин Зубов — «Последний попаданец 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Последний попаданец 7 читать онлайн

Обложка книги Последний попаданец 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я вернулся на континент, а тут полный "вырезано цензурой"Во-первых, появился еще один "спойлер".Во-вторых, "спойлер" напали на "спойлер", а "спойлер" объединился со "спойлер" и решили "спойлер".Ну а я их всех собираюсь "вырезано цензурой" в "спойлер"!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Огромная чёрная туча повисла под потолком пещеры, а через несколько секунд грянул гром, от которого пол задрожал, а мои барабанные перепонки лопнули. В тот же миг туча взорвалась сотнями сверкающих электрических разрядов."

"На лечение времени не было, и дальше бой проходил в абсолютной тишине, что только придавало ему атмосферности.

Двигая тучу вперёд и дав ей сделать три залпа, я отменил заклинание. И пока выжившие враги искали ко мне дорогу, выпил все заранее приготовленные восстанавливающие и усиливающие зелья, включая экстракт из крови внешника.

После чего превратился в тролля и взял в руки здоровенную дубину.

Идите к папочке!

Первых отдельных «русалок» я встречал ударами кулака, что начисто сносил им головы. А когда пошли волны по три-четыре штуки, стал махать дубиной.

— А-г-р-р! — первая тройка тварей улетела, шмякнувшись о правую стену тоннеля.

— А-г-р-р! — следующая тройка отлетела в левую.

— А-г-р-р! — теперь четвёрка, снова в правую.

Как безумный косарь, забывший дома основной инструмент и взявший вместо него дубину, я косил врагов сотнями.

И чего скрывать! Ржал в голос и кайфовал.

Причём ни звуков ударов, ни визга бывших русалок я не слышал. Только видел оскаленные морды и ощущал лёгкое сопротивление, когда очередным ударом сносил тварей с моей дороги.

Наконец они кончились. Благо чуть раньше, чем эффект зелий, но я знал, что совсем скоро мне сильно поплохеет.

Я превратился в эльфа и выпил всё то, что можно было использовать во второй раз за короткое время.

После, убедившись, что рядом никого нет, вошёл в магическую концентрацию, очень надеясь на то, что сумею хоть немного восстановиться до того, как спадут баффы.

Чуть-чуть восстановился, но через пятнадцать минут меня все равно скрутило так, как никогда до этого в жизни. Болело абсолютно всё тело, и каждый магический канал горел огнём. Возможно, я выл, но этого не слышал, так как даже мысль о применении магии вызывала боль, и лечить уши пока не стал.

Обычно в такие моменты я спокойно отдыхаю без сознания, а в себя прихожу уже полным сил, но сейчас этот путь недоступен: без прикрытия Визы отрубаться в таком месте чревато тем, что проснёшься по частям в желудках местных обитателей.

Пришлось терпеть. Но это ничего. Если подойти к вопросу философски, то боль — это даже хорошо. Ведь радостные моменты нашей жизни пролетают как миг, утягивая за собой и саму жизнь, а вот тяжёлые тянутся медленно, удлиняя её. И это нифига не шутки.