Сделка с врагом. Ответ на измену читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Как?
— Сергей, — оборачиваюсь к телохранителю, поднявшемуся вместе со мной, чтобы убедиться, что все в порядке. — А я могу посмотреть записи с камеры видеонаблюдения, которые ты устанавливал, пока меня не было?
— Вас что-то конкретное интересует? — тут же напрягается мужчина.
Прищуриваюсь и киваю.
— Угу. Скинь мне, пожалуйста, ссылку для просмотра.
Уверена, что мой охранник — не идиот. Понимает, что к чему.
— За все дни?
— Верно.
— Хорошо, — звучит после секундной заминки. И прямой вопрос. — Во сколько вы будете возвращаться в особняк?
— Я остаюсь тут.
Что безмерно радует, хотя, кажется, радоваться, я временно разучаюсь. Савин не задает вопросов. Никаких. Секунду или две сканирует взглядом, кивает, а дальше просто уточняет: нужен ли он сегодня и во сколько подъехать завтра. Затем прощается.
Арбатов отсутствует пять дней. Но раз в сутки стабильно объявляется.
Интересуется самочувствием и продвижением дел с аукционом.
К чему? Зачем?
Странную заботу не комментирую. Вообще стремлюсь сократить время общения и отвечаю односложно.
Даже на расстоянии ощущаю, что это его задевает, злит и тревожит. Но не злорадствую, просто пытаюсь усмирить собственную ревность, которая настойчиво затуманивает мозг, продолжая кипеть и булькать.
В среду вечером Сатана возникает на пороге собственной персоной и протягивает подарочную упаковку с венским кофе и конфетами «Мохай Кидет». Красавец.
Хочется вцепиться ногтями в его лицо.
59.
РУСЛАН
Пять дней работы на износ, чтобы продавить этих упертых, помешанных на правилах и тотальной дисциплине австрийцев. Пяты! С утра и до вечера.
И все ради чего?
Да чтобы они подписали чёртов договор о сотрудничестве. Тот, который уже двести раз обсуждался и по аудио, и по видеосвязи. И предварительно был согласован.
Но нет. А давайте, мать-ети, еще разок по пунктам пробежимся.
Пробежались. угу! Черепашьим ходом.
Я на всю жизнь теперь запомню любимое австрийское выражение: ""Спешка —проявление дурного тона и отсутствия воспитания.
Вот они мне его и уделяли.
Ух, как уделяли щедро. Словно других дел и забот нет."
"Еще понял бы медлительность, если бы это было выгодно исключительно моей стороне. Так нет, мля. Там такой «жирный» проект наклевывается, что снимать сливки будут, как говорится, и наши, и ваши... и детям ни на один год останется.