Рина Беж — «Сделка с врагом. Ответ на измену»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сделка с врагом. Ответ на измену читать онлайн

Автор: Рина Беж
Обложка книги Сделка с врагом. Ответ на измену
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Рина Беж
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Перед глазами звездочки мелькают Легкие просят пощады. А в голове взрывается сверхновая. В меня вливается рычание: откровенное, мужское, голодное, стонущее тем призывом, который сметает все барьеры и укрепления. Слыша его, подчиняюсь безоговорочно.

В ощущения окунаюсь с головой. Несколько минут полной отключки и безумства.

Руслан отрывается первым, но не отпускает. Смотрит своими невыносимыми глазами непрерывно и тяжело дышит.

Чувствую, как его пальцы поглаживают затылок, вижу, как мерно поднимается и опускается грудь, и пребываю в непонятной прострации.

Кажется, будто мое сердце огромное-огромное и пульсирует в каждой клеточке тела — в груди, в крови, набатом в ушах.

— Я дождусь этого чертова развода, Ариша, — тянет хрипло.

Прихватывает зубами мою нижнюю губу и слегка оттягивает к ювелирно тонкой кромке боли.

— А потом я тебя раскатаю, — обещает, усмехаясь, мазнув языком по укусу.

56.

Ужин

Ох, уж этот ужин.

Хочется сказать, что протекает он в теплой дружеской обстановке, хотя.

.. так он по сути и протекает. Просто первое время я чувствую себя немного не в своей тарелке.

Стесняюсь ребенка. М-да.

За столом мы присутствуем втроем. Я, Руслан и Зося. Макс отзванивается, что продолжит тусовку в гостях у друга и будет позже. Папа дает добро.

И вот Дюймовочка смотрит прямо на меня, а я, как школьница робею. При этом четко осознаю: даже под пыткой не стану стараться быть лучше, чем есть на самом деле, и набиваться в подружки этой милой барышне тоже не стану.

Не смогу.

А почему?"

"Ведь я действительно люблю детей, мне нравится с ними заниматься, играть, общаться. Я в педагогический институт пошла целенаправленно, по призванию, кипя горячим желанием — посвятить себя работе с ребятней. А не потому, что баллов на «нормальное» не хватило. Хватало... с лихвой.

Так почему же?

А потому, что боюсь. Многого. Боюсь быть навязчивой, боюсь не оправдать собственных надежд, боюсь не понравиться девочке, боюсь что-то сделать не так боюсь быть отвергнутой или услышать, что через дружбу с ребенком пытаюсь манипулировать ее отцом.

Один сплошной комплекс неполноценности?!

И пусть.

Строить воздушные замки не хочу и не буду. Слишком больно ранят осколки, когда те разбиваются.

Вот только Арбатова-младшая, куколка и конфетка, не подозревая о мысленных стенаниях, заскоках и прочей тараканьей ерунде взрослой тёти, легко пробивает броню своей любознательностью и прямолинейностью.

Подбор книги