Результат испытательного срока читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И еще чем — то…
— А от тебя Ксюшенька, пахнет клубникой и персиком.
— А тебе не тяжело держать меня на руках?
— Нет не тяжело.
— У тебя щеки немножко колючие. Я поняла. От тебя пахнет…папой. Так должны папы пахнуть…
Держи меня голубая планета Земля. Мне под кожу вкачали кипяток, внути нестерпимо жарко, он вот — вот испаряться начнет, улечу со свистом в вечернее небо…. До чего перед Бариновым неловко..
Ксюшка обняла его за шею, как будто так и положено.
— Константин Александрович, извините, давайте я… — протягиваю руки, шагаю к ним, сгорая от стыда и смущения.
— Арина, не выдумывайте, какие извинения? Я подниму ребенка на ваш этаж, если в квартиру приглашать не хотите, вернусь к машине, здесь подожду.
Кажется Баринов тоже растерян, господи, еще подумает, что я в активных поисках отца для дочери….И его в кандидаты наметила, спустя минуту после знакомства…. Да нет, не похож он на идиота, чтобы такие вещи думать.
В мозгах всплывают слова из недавнего телефонного разговора: «Ребенок на стороне»….
Сглатываю воздух, перевожу дыхание.
— Ксения девочка большая, она прекрасно поднимется по ступенькам без посторонней помощи. Зачем же вам ждать во дворе, конечно идемте с нами. Я соберусь быстро, раз уж такая необходимость с вечера за город выехать, только Ксению поставьте пожалуйста на ноги. — вроде бы справилась, даже улыбнуться смогла.
— Мам, а можно По-работа донесет меня до подъезда, а дальше сама? Пожалуйста.
— Торг здесь не уместен, несу до квартиры! Ксюша, держись крепче!
Глава и владелец холдинга «ПакСер плюс», крикнул: Иго — го! И как конь поскакал к подъездной двери. Ксюшка заливисто засмеялась. Бедные соседи, время не очень позднее, но кто уже спал, наверно с кроватей попадали.
Собралась я быстро, много ли вещей на один день понадобится. Складывала необходимое в дорожную сумку, слушала как Ксюха рассказывает Баринову:
— У нас тоже есть загород, только этим летом, мы в нем не живем, потому что, ремонт вытянулся. Хоть бы доделался до зимы! Там у нас елка прямо во дворе, и еще одну дома ставим, Дед Мороз под две елки подарки кладет. Для меня и соседних ребят, мама их всегда к нам на праздник приглашает.