Ребёнок магната. Не.Разлучные. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И мы должны…
— Встретить их всей вашей дружной семьей, — продолжает ёжик ядовито. Уверен, в ней обида говорит. Но как погасить этот пожар, который вот-вот начнет сметать все вокруг? Без разбора.
Пытаюсь прояснить ситуацию, однако осознаю, что Мика мои слова не воспринимает. Она испепеляет Анну уничтожающим взглядом и складывает руки на груди, закрываясь сильнее.
От меня. От Новак. От всего мира.
Да чтоб меня!..
Делаю шаг навстречу Мике, но застываю, отвлекаясь на дверь в комнату Адама. Наблюдаю, как она открывается — и в холл дед выходит вместе… с долбаным Эдом! Они беседуют непринужденно, обсуждают что-то.
Хотя, признаться, после разговора с Микой я все больше склонялся к тому, что виноват не Эд. Однако из тюрьмы доставать я его не собирался.
Тупая ревность? Пусть. Плевать мне.
— А этот что здесь делает? — руки в кулаки сжимаю, готовый вышвырнуть дока за дверь.
Ёжик ориентируется шустро. Оглядывается на Эда, пятится к нему — и подбородок вздергивает.
— Ой, так у меня тоже для тебя сюрприз, братишка, — продолжает измываться надо мной Мика. — Об этом я и хотела тебе сказать, — взмахивает рукой в сторону Эда, но теперь от ее вины не осталось и следа. Ярость сильнее.
Понимаю, что все из-за меня. Но…
Что за хрень!
Эд? Не лучший вариант для возмездия…
— Проваливай по-хорошему, иначе верну тебя туда, где ты был, — рычу на докторишку, но он совсем иначе на меня реагирует.
"Не боится, как раньше. Бросает взгляд на Анну, переводит на меня — и тут же брови сводит озлобленно. Я догадываюсь, почему. И в то же время я дико удивлен. Ведь столько времени прошло после универа, а этот гад по сей день зуб на меня точит. За то, что произошло в далекой юности. Трус, сам виноват, что у них с Новак не срослось.
— Прекрати, Ян. И нам с тобой нужно серьезно поговорить, — сурово Адам чеканит и жестом в кабинет меня зовет.
Успели деда против меня настрополить. Опять они в одной команде?
Нет уж. Я ёжика с этим прохвостом наедине не оставлю!
— Мика, к Дану иди! — рявкаю на нее с излишней грубостью.
— Еще чего! — фыркает она.
Коса на камень.
— Мика… — цежу зло.
Вот не зря я к Эду все время с опаской относился. Стоило избавиться от него и вздохнуть с облегчением, так ёжик вернула. На хрена?
В следующую секунду жалею, что из страны его не выслал.