Развод. Цена моего прощения (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Я боялась, что Кир ответит на её прикосновения или позволит себя поцеловать. И то как он себя повёл, мне очень нравится. Может, всё-таки у него есть ко мне хоть какие-то чувства. Мне кажется, мы в последнее с ним сблизились, и не хотелось бы в нём снова разочароваться.
Через полчаса выпитое шампанское даёт о себе знать, и я начинаю искать глазами дамскую комнату. Но зал такой большой и народу много, что я не могу сориентироваться. Приходится уточнить этот вопрос у Кирилла. Вижу, что он собирается сопроводить меня.
— Ты мне только направление покажи, а я сама справлюсь. Не хочу отвлекать тебя.
Кирилл кивает и показывает, куда идти.
Голова немного кружится, я стараюсь идти медленно, чтобы не расстелиться. Миную зал и, как говорил Кир, в конце прохода вижу указатель. В туалете захожу в одну из кабинок. Делаю свои дела. И внезапно в тишине туалета слышу отчётливо голос Наташи.
— Ну Кирилл. Давай встретимся. Я соскучилась.
Неслышно, что он ей отвечает, а у меня ледяная рука сжимает внутренности от ожидания.
— Сегодня? Отлично…да в два часа ночи супер. Силы-то после своей собачки преданной останутся, — она смеётся. И в этом её звонком довольном смехе я слышу насмешку.
Мне так больно, внутри, что хочется орать. Но я затыкаю себе рот ладонью. Неужели…Неужели всё было понарошку. Его взгляды, прикосновения…Всё это неправда? Разве такое можно сыграть? Или, может, всё-таки я себе сама напридумывала, а он и не собирался меняться?
Он же обещал мне сегодня горячую ночь.
— Жду нашей встречи, — говорит она ему на прощание и замолкает."
"А я боюсь выйти из кабинки, чтобы не показать, что всё слышала. Она же от радости там светится, наверно. Как же мне хочется разбить её наглую высокомерную рожу.
Глава 25
Дверь хлопает, и я понимаю, что Наташа вышла. Теперь могу и я выйти. Смотрю в огромное зеркало напротив. Оттуда на меня смотрит незнакомка.
Одна моя половина шепчет, чтобы я отпустила это всё и начала новую жизнь. Развестись, уехать, начать новую, правильную жизнь без любовниц, без сложного мужчины. Я просто хочу спокойно жить. Разве я не заслужила этого?
Но вторая половина сейчас дико бесится и не хочет отступать.