Александра Багирова — «Развод в 47. Я тебя никогда не любил»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод в 47. Я тебя никогда не любил читать онлайн

Обложка книги Развод в 47. Я тебя никогда не любил
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Все я долг перед семьей выполнил, — говорит муж после нашей близости. — Вы обеспечены, дочь замуж выдали, идеальное время для нашего развода.— Что? Я не поняла, Влад? — смотрю на родного человека в недоумении.В теле еще не стихли отголоски удовольствия.— Я тебя никогда не любил, Оля, — безразлично пожимает плечами. — На тебя я потратил лучшие годы. Теперь я хочу пожить в свое удовольствие.— У тебя есть другая? — спрашиваю хрипло.Двадцать семь лет брака муж грезил своей первой любовью. Хотя он уверял меня, что все в прошлом. Как оказалось, он ждал, когда его единственная любовь разведется. Не дождался. Зато подросла ее дочь. Ей двадцать, и она как две капли воды похожа на свою мать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но он не соврал, показал даже то, что было записано на подставных людей. А поскольку все было оформлено от года до трех лет назад. Можно сделать вывод, что он давно готовился. Все о своей Злате мечтал…

Не понимаю, почему он так с ней и не остался, ведь препятствий никаких теперь. И на суде столько раскаяния было в его словах.

Я была удивлена. Не ожидала от него. И больно стало, потому как ранее за эти слова, я бы все отдала. Но эти слова прозвучали тогда, когда от нашего брака остались руины. Ничего не отмотать и не стереть.

От Эрики знаю, что Влад сейчас живет у отца. Работает с утра до ночи, так что дочь с ним так и не виделась. Впрочем, у Эрики своих проблем сейчас много, они все так же продолжают разбираться с Давидом, он просит шанс, дочь его давать не хочет. И это ее терзает. А если терзает, возможно, есть чувства? Или просто жалость? Время покажет.

Пока я не знаю, что делать с имуществом. Раздумываю. Эрика кажется искренней, но наше доверие сломано, и теперь все заново выстраивать. Пусть пока у меня будет.

А дальше жизнь покажет.

Ира потеряла опеку над дочерью. Суд был вчера. Меня там не было, но по рассказам Димы вела она себя отвратительно.

Невыносимо осознавать, кем выросла дочь. Анализируешь ошибки, излишнюю вседозволенность, но все равно не понимаешь, как так можно… Она же моя плоть и кровь. Как мы с Владом сражались, чтобы она выздоровела, жила полноценной жизнью. И вот итог…

Да, я никому не покажу ран в своей душе. Никто о них не узнает, и внешне я себя не выдам. Но они есть, и вряд ли, многие из них затянутся.

Как и предательство Влада. Которое перевернуло мою жизнь, выпотрошило, уничтожило мою веру в человека, без которого я жизни не представляла.

Если бы я обо всем этом думала, когда все случилось, я бы сломалась. Боль меня бы подчинила себе. Сейчас тоже у меня мало времени на самокопание.

Я приняла предложение Леонида и сейчас каждый день посещаю курсы на студии. Через пару дней мой первый эфир. Не забросила я идею и с фитнес клубом. Там ремонт уже к концу подходит и куплена большая часть тренажеров.

Все двигается. И каждый день у меня проходит в бешеном ритме. Мне это нравится.

А еще я съехала от Таисии. К ней приехал сын. Отличный парень, сразу мне понравился. Ну и… произошло то, чего я не ожидала. Когда мы пошли праздновать победу в суде, Таисия и мой адвокат как-то странно друг на друга смотрели. Я сразу учуяла — искрит.

И во за эту неделю подруга собирается уже на третье свидание. Я за нее искренне рада.