Развод. Ты разрушил нас читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Ты же понимаешь, что все это, — обвожу пальцем Кира, — бессмысленно?
Он только собирается мне ответить, как из дома выходит заспанный Артем:
— Господи, что за беспощадные люди поселились рядом со мной?! Чего разорались-то с утра пораньше? О, Кир, привет! — подходит к нему и протягивает руку.
Парни здороваются как ни в чем не бывало. На лице брата нет ни грамма удивления.
Ну да. И после этого Кирилл мне будет что-то рассказывать о случайностях.
Хватаю Тему и затаскиваю его внутрь, закрываю раздвижную дверь на улицу, отрезая нас от моего бывшего мужа.
— Зачем ты его позвал? — ставлю руки в боки и спрашиваю воинственно.
— Кого? — Тема задумчиво трет затылок, еще больше взлохмачивая волосы.
— Да ты издеваешься надо мной! — топаю ногой. — Десяти часов не прошло, как я приехала к тебе, и, едва я распахиваю утром глаза, тут же наблюдаю своего бывшего мужа в твоем бассейне!
Артем стонет и направляется к холодильнику, достает сок, наливает его и делает жадный глоток.
— Во-первых, бассейн не мой. Он рассчитан на оба дома, как и вся территория.
— О да. Конечно, — понимающе киваю и резко выкрикиваю: — Поэтому ты отправил его в дом по соседству?!
— Ну что ты хочешь от меня? Было два ночи, — разводит в сторону руки. — Он позвонил неожиданно, и я не успел ничего обдумать.
— Так нечестно! — говорю уже спокойнее.
Тема делает несколько шагов ко мне и берет мои руки в свои:
— Послушай, возможно, из меня не самый лучший брат, возможно, я делаю что-то не так. Но посмотри на это с другой стороны. Ты, он — вы оба свободны. Кто знает, вдруг ты сможешь увидеть в Кирилле что-то, чего не видела раньше? Не исключено, что он сможет тебя чем-то удивить. Я не говорю прыгать в его объятия, вовсе нет.
— Ты просто хочешь нас свести, потому что ты всегда симпатизировал Кириллу, — качаю головой.
— И я даже не собираюсь отрицать это.
Разворачиваюсь и ухожу в свою комнату.
— Я поеду в город, — бросаю брату через плечо. — Мне надо развеяться.
— Хочешь, отвезу? — летит мне в спину неуверенное.
— Нет! Потому что я пока не поняла, как относиться к тому, что мой брат — сводник!
— Ну Ксюх!
— Ой, все.