Развод. Ты разрушил нас читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Поздно говорить, попросту не о чем.
Оставляет меня в лифте и уходит.
Двери закрываются, отрезая меня от любопытных взглядов, и я оседаю на пол. Ксюша нокаутировала меня жуткой правдой.
Глава 20
Ксюша
— Я еду в Сочи, — практически торжественно объявляю я.
— Как это? — Женя поднимает голову и смотрит на меня так, словно явился мессия.
— Ну как… на самолете полечу, — пожимаю плечами.
— Зачем? — он даже поднимается.
— Затем, что там надо организовывать свадьбу.
— Ты можешь организовать все здесь, а туда полететь перед самим торжеством.
— Могу. Но не хочу, — поднимаю подбородок.
Женя хмурится:
— Что с тобой?
— Ничего особенного. Просто мой начальник забрал у меня проект, который могу потянуть только я со своей командой, и уровень доверия к нему, знаешь ли… упал. Да и вообще, — легкомысленно машу рукой в воздухе, — душно мне стало в городе.
— Душно? — выгибает бровь.
— Стены душат… и работодатель.
— Да сколько можно, Ксюш? Когда ты отпустишь ситуацию?! Я тут босс, и только я буду решать кому какой проект отдать! — распсиховавшись, кидает на стол карандаш.
— Угу, — киваю. — Кстати, я подумываю о том, чтобы сменить босса.
— Угрожаешь?
— Констатирую факт, — вздыхаю."
"— Свою долю как выводить будешь? — складывает руки на груди.
— Зачем сразу выводить? Работайте на здоровье, я буду получать дивиденды. А сама подумаю над организацией новой компании.
— Конкурировать собралась?
— Боже упаси. Уеду жить в Сочи. Какая я тебе оттуда конкурентка? — фантазирую на ходу.
Женя протяжно вздыхает и падает в кресло.
— Не могу я тебе отдать этот проект, Ксюш… — произносит устало и трет глаза с черными мешками под ними.
— Ты сам загоняешь себя в угол, — качаю головой. — Все, Женя, я уехала. На связи.
Отправляюсь домой и по пути заказываю билет на самолет на ночной рейс, параллельно пишу Артему, который уехал в Сочи на днях.
«Я еду к тебе. Приютишь?»
Артем живет на два города, но большую часть времени предпочитает проводить у моря.
Понимаю его.
Брат отвечает, что ждет меня с нетерпением, и я, окрыленная, собираю вещи.
Вот я захожу в приемную. Вот она встает и, пока не видит Громов, хищно улыбается мне. Сучка.
А Кирилл… Он вообще с ума сошел? Как можно было оставить ее? Да еще и позвал меня в офис. Хоть бы договорился о встрече в ресторане, чтобы я не видела ее. Это же как насмешка!
Вдобавок ко всему, я, дура, чуть не отдалась ему.