Мой дикий босс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ласку, тепло,.. заботу. Он же ведь заботится. Да, неумело, грубо и так, что от его заботы иногда хочется спрятаться. Но, по результату, всегда вовремя.
Мне сегодня было очень обидно. Он совершенно бестактно себя вел и говорил. Про спор этот добавил, чтобы побольнее было. Про цену. Мне сквозь землю провалиться хотелось. Заплакать. Я и ушла, чтобы при нем не разрыдаться.
А потом будто щелкнуло. Я ещё ни разу его нормально не отблагодарила. Потому что он рычит постоянно. И снова назревала ситуация, когда я просто собиралась исчезнуть.
Интересно, а его кто-нибудь хоть раз по-человечески благодарил? Искренне. Сколько он живёт один? Как он будет уметь красиво ухаживать и мягко заботиться, если ему, возможно, никто и не показывал никогда, как это, когда о тебе заботятся…
Блины эти, которые он вспоминает уже не первый раз. Просто взять и сделать ему не потому, что он требует, а потому, чтобы сделать приятно. И борщ сварить. Просто, чтобы он поел вкусный домашний борщ.
Я улыбнулась, забираясь в горячую ванную, но тут же нахмурилась, разглядывая свои шрамы.
Он… красивый. Не так красивый, как те ребята, которых Иван Андреевич называет мажорами, а по-другому красивый. Мужественный. И лёгкие морщинки в уголках глаз красивые. И обветренные губы красивые.
И борода ему очень идёт. И даже не важно, взлохмаченная она или аккуратно подстриженная.
Он красивый в костюме, в спортивных штанах и футболке. И без одежды он тоже… очень красивый… Пугающий и красивый, я запомнила его фигуру до мелочей.
"А я? Я не могу даже перед доктором раздеться без смущения. Все тело покрыто шрамами после аварии. Я не купаюсь, не загораю и не представляю, как кто-то увидит меня без одежды. Лицо и ноги - единственное, что выглядит нормально и не вызывает у меня приступов грусти.
Ну и ещё один загон. Попа, да. От природы крупнее, чем все остальное. Не сказать, что совсем некрасиво. Но, не модельная, к сожалению. Как ни худей, все равно ушки эти торчат.
И вот зачем я ему такая нужна, если он может выбирать среди самых разных и красивых женщин?
В чем заключается моя ценность? Может, я важна для него так, как важны ребята, с которыми он занимается? Я же тоже… проблемная.
Не может же всерьез такой известный, красивый, богатый человек взять и влюбиться… ну, вот в меня? Не может, конечно.