Аня Истомина — «Мой дикий босс»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой дикий босс читать онлайн

Обложка книги Мой дикий босс
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я - чемпион и предприниматель.Мне привычно, что женщины вешаются на меня и не дают прохода.Лишь отказы, которые я раз за разом получаю от своей новой помощницы, ставят в тупик.Неприступная и острая на язык, она доводит меня до бешенства и возбуждения одновременно.Я, будто дикий зверь, кружу возле желанной добычи.И не подозреваю, что, похоже, сам вот-вот попаду в капкан.ОСТОРОЖНО, герой дикий!Ругается матом, не ценит женщин!Кормить с рук ЗАПРЕЩЕНО!Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!Первая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ласку, тепло,.. заботу. Он же ведь заботится. Да, неумело, грубо и так, что от его заботы иногда хочется спрятаться. Но, по результату, всегда вовремя.

Мне сегодня было очень обидно. Он совершенно бестактно себя вел и говорил. Про спор этот добавил, чтобы побольнее было. Про цену. Мне сквозь землю провалиться хотелось. Заплакать. Я и ушла, чтобы при нем не разрыдаться.

А потом будто щелкнуло. Я ещё ни разу его нормально не отблагодарила. Потому что он рычит постоянно. И снова назревала ситуация, когда я просто собиралась исчезнуть.

А ведь он хотел защитить меня.

Интересно, а его кто-нибудь хоть раз по-человечески благодарил? Искренне. Сколько он живёт один? Как он будет уметь красиво ухаживать и мягко заботиться, если ему, возможно, никто и не показывал никогда, как это, когда о тебе заботятся…

Блины эти, которые он вспоминает уже не первый раз. Просто взять и сделать ему не потому, что он требует, а потому, чтобы сделать приятно. И борщ сварить. Просто, чтобы он поел вкусный домашний борщ.

Я улыбнулась, забираясь в горячую ванную, но тут же нахмурилась, разглядывая свои шрамы.

Он… красивый. Не так красивый, как те ребята, которых Иван Андреевич называет мажорами, а по-другому красивый. Мужественный. И лёгкие морщинки в уголках глаз красивые. И обветренные губы красивые.

И борода ему очень идёт. И даже не важно, взлохмаченная она или аккуратно подстриженная.

Он красивый в костюме, в спортивных штанах и футболке. И без одежды он тоже… очень красивый… Пугающий и красивый, я запомнила его фигуру до мелочей.

"

"А я? Я не могу даже перед доктором раздеться без смущения. Все тело покрыто шрамами после аварии. Я не купаюсь, не загораю и не представляю, как кто-то увидит меня без одежды. Лицо и ноги - единственное, что выглядит нормально и не вызывает у меня приступов грусти.

Ну и ещё один загон. Попа, да. От природы крупнее, чем все остальное. Не сказать, что совсем некрасиво. Но, не модельная, к сожалению. Как ни худей, все равно ушки эти торчат.

И вот зачем я ему такая нужна, если он может выбирать среди самых разных и красивых женщин?

В чем заключается моя ценность? Может, я важна для него так, как важны ребята, с которыми он занимается? Я же тоже… проблемная.

Он прекрасно видит это. Может, поэтому и пытается помочь. Из жалости. И чувства все вокруг этого крутятся. Кто-то диких бездомных собак спасает, а вот он… меня.

Не может же всерьез такой известный, красивый, богатый человек взять и влюбиться… ну, вот в меня? Не может, конечно.

Подбор книги