Мой дикий босс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Поэтому, сначала хитри, дерись стоя, а потом завали его и в захват.
- Хорошо, - парень встал, покручивая суставы.
- Макс.
- А?
- И не расплескай там смотри.
- Да блядь! Хватит уже!
Я, сжав челюсти, наблюдал, как Петров получает скользящие удары по корпусу. В перчатках это очень неприятно. Но, Макс, будто не замечая, подныривал под массивного противника и подставлял свои бока, лишь отвечая короткими резкими тычками. Однако, постепенно, удар за ударом, он все жестче и четче отвечал на выпады, в то время, как подуставший соперник стал мазать чаще.
В третьем раунде мой бандит снова стал подставляться, рискуя нарваться на нокаут. Я психовал, сжимая кулаки. Если сейчас бой прекратится, то победу присудят не нам. Петров не прислушался к моим словам. Двоечник.
Вдруг Макс резко извернулся, подступил вплотную к сопернику, и, схватив его в захват, ловко швырнул на ковер. Рыча от натуги, он удерживал сопротивляющуюся мощную тушу в болевом до тех пор, пока судья не объявил окончание раунда.
Подсчет очков.
"Я облегченно выдохнул, с усмешкой наблюдая, как Петров рысью припустил в сторону выхода. Водолей.
Сейчас еще несколько пар бойцов закончат, потом небольшой перерыв и второй круг. Все мои ребята будут биться за первые личные места и общекомандное. Второе уже в кармане.
Я взглядом выхватил Аню. Сидит, обсуждает что-то с подругами, даже не смотрит в мою сторону. Локон на пальчик накручивает задумчиво. Красивая, пиздец просто! В животе все скручивать начинает.
Будто чувствуя, что я смотрю, переводит взгляд на меня. Хмурится. А я… А я что? Язык ей показал. И отвернулся к подбежавшему Максу.
- Я молодец?
- Холодец. Пить хочешь?
Второй круг начался с проигрыша Глеба. Технически он все делал четко, но противник имел преимущество по весу, отлично владел самбо и просто скрутил моего бойца в бараний рог.
- Художник, сопли подбери! Ты серебро взял! - подбадривали его ребята, пока Глеб уныло снимал защиту.
Ржевский, снова играя на грани фола, все же вырвал победу у соперника, кажется, едва ли не вместе с руками. Жесть, а не боец! Ему в бои без правил идти. Как предупреждение не получили - не понятно.
- Сергеев, борись!!! - орали ребята, пока Колян безуспешно пытался вывернуться из болевого. Вот его бы соперника к Сергееву, было бы зрелищно! Тут, наоборот, как Колян остался с руками, а противник не получил предупреждение - не понятно. Очень лояльные судьи.