Мой дикий босс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
- А это что? - кивнул я.
- А, это к вам девушка приходила позавчера, с утра. Вы задерживались, я сказала, чтобы она подождала в приемной, предложила кофе. Она сказала, что она - ваша помощница. Ушла. А где-то час спустя пришла, прошла в кабинет, оставила пакет и сказала не трогать.
- Хорошо, иди, - я забрал свою чашку кофе из дрожащих рук и подошёл к столу, отставил напиток в сторону.
Открыл пакет и тихо заржал, стараясь сдержаться. День сегодня на шутки прям щедрый!
Я вытащил и положил на стол кочан капусты.
“Приятного аппетита!”
Анютка…
Сука, это очень в ее стиле! Козел, да.
Я с улыбкой вспомнил наше знакомство.
Кто бы знал, что она так быстро вернется и все неправильно поймет?
На работу ведь пришла, умница моя! И без капусты сначала. Значит, остыла немного. Капуста появилась после знакомства с Кристиной. А это может означать два варианта: обида и ревность. И мне хотелось бы верить, что второе.
Нам нужно поговорить. Но не по телефону. В глаза ее хочу посмотреть.
Вечером заеду, подожду возле дома.
А, да… Заехал, блядь.
Я посмотрел в окно за спиной и тяжело вздохнул.
Тридцать пять лямов в утиль. Полгода откатался.
Начали приходить фотографии от сотрудников. Я усмехнулся, разглядывая фотки. Тарас даже скреативил: сердечко из рук сложил, как рамочку для фото.
Я позвонил ему.
- Да, Иван Андреевич, - бодро отозвался Тарас, но почему-то не бесил этим сегодня.
- Как с ГАИ разберемся, сделай фото с разных ракурсов, пока она мытая.
Тарас не сдержался, гоготнул, но тут же взял себя в руки.
- Что-то ещё?
- Позвони в страховую, пожалуйста. Спроси про запасной автомобиль.
- Хорошо. Все?
- Фотка клёвая, - подумав, добавил я.
- Спасибо, - было слышно, что парень улыбается.
- Все.
- Спасибо за витамины, - отправил я сообщение Ане. - Мне приятно, что ты заботишься.
Я увидел, что она его практически сразу прочитала, но отвечать не спешила.
Я подождал пару минут. Не пишет. Ладно.
- Хочешь посмотреть на моментальную карму? - я усмехнулся и прикрепил к сообщению фотографию аварии.
Тааак, тут же прочитала и в этот раз пишет что-то… Ну, что так долго?
- Надеюсь, у вас целы только пальцы, которыми вы меня разбудили?
Ух! Что злая-то такая?! Про секретаршу не вовремя упомянул? Разбудил я ее, ага! Врушка.
Я бы тебя этими пальцами так разбудил!.. Блин, нет, стоп, опять думаю не туда.
- Не надейся, моя маленькая ведьма.