Аня Истомина — «Мой дикий босс»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой дикий босс читать онлайн

Обложка книги Мой дикий босс
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я - чемпион и предприниматель.Мне привычно, что женщины вешаются на меня и не дают прохода.Лишь отказы, которые я раз за разом получаю от своей новой помощницы, ставят в тупик.Неприступная и острая на язык, она доводит меня до бешенства и возбуждения одновременно.Я, будто дикий зверь, кружу возле желанной добычи.И не подозреваю, что, похоже, сам вот-вот попаду в капкан.ОСТОРОЖНО, герой дикий!Ругается матом, не ценит женщин!Кормить с рук ЗАПРЕЩЕНО!Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!Первая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Сколько вам штук?

- Все.

Подъезжая к ее дому, я весь испсиховался. С цветами, как придурок. Лежат, аромат от них на всю машину. Пахнут… как ОНА. Красивые. Как ОНА.

Я толи одержим, толи, сука, схожу с ума! Потому что про жену и детей я даже в самых тайных фантазиях не думаю. Точнее, я думал, что не думаю. А по-пьяни вот оно все, полезло из глубин. Хотя, вероятнее всего, это просто алкогольный бред и не более.

Сейчас бы уехать в отпуск куда-нибудь. Нужен ретрит, перезагрузка.

Я припарковался там, откуда лучше всего было видно и подъезд к дому, и все выходы.

Отхлебнув кофе из бумажного стакана, по привычке стал листать входящие на почту сообщения, то и дело поглядывая по сторонам.

Мне часто присылали письма с приглашениями в различные клубы. Но сегодня одно очень сильно заинтересовало.

Европа. Приглашение от огромной международной организации. Предложение сотрудничества. Интересное, надо сказать, предложение.

Я задумался. В теории, можно передать управление компанией доверенному лицу, нанять управленца и перебраться заграницу на какое-то время.

Поработать по контракту, обменяться опытом, потом вернуться и прокачать свое детище. Или осесть в Европе. Мало ли, как жизнь повернется…

Пришло напоминание, что на следующей неделе состоится спортивное юношеское соревнование.

Разные спортшколы будут участвовать и мы активно готовимся показать себя во всей красе. Васнецов со своими самбистами тоже будет.

Я перевел взгляд на дом и задумался.

Я не очень любил Васнецова и считал его заносчивым мудаком.

Думаю, он был такого же мнения обо мне.

Разница у нас была только в том, что мне всегда было плевать на чужие успех и деньги. Потому что меня мотивирует только быть успешнее и богаче себя самого. А Васнецова, как оказалось, задевает чужой успех. С условием, что мы выходцы из одной спортивной школы, мои победы, конечно же, оскорбляют его самолюбие.

Никогда не понимал этого завышенного чувства собственного величия, с условием, что самбо и ММА - это вообще разные направления в спорте.

Мы и пересекаемся-то два раза в год от силы.

Но, зависть - штука противная. То, что должно мотивировать, разрушает. И это печально. А ещё Васнецов повернут на деньгах и статусе. Он всегда выглядит как пижон. Выглаженный, тактичный, хитрожопый. Мажор.

Поэтому Васнецова я не любил.

Не нравились мне и друзья Ани.

Этакие детки богатых родителей. В дорогих шмотках, на дорогих тачках.

И она, простая, как утюг. Бесхитростная.

Подбор книги