Развод. Я тобой одержим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Надо же… Ты на вкус не изменилась… А я так надеялся проверить.
Пространство сужается. Ощущаю себя в опасности, граничащей с возбуждением. Перед глазами красная искрящаяся пелена. Она напоминает о необходимости остановиться. Но я уже ничего не решаю. Его энергетика берет верх.
Там, где его пальцы соприкасаются с кожей, начинается жжение.
На короткий миг Марат меня отпускает, но лишь для того, чтоб под бедра подхватить. Оторвав от пола, тащит к кровати.
Я перестаю сопротивляться, забывая, как это делать.
То, что творится внутри – полное безумие.
Мы разрушаем друг друга, доставляя море боли, конца и края которому нет.
Бросив меня на постель, муж начинает раздеваться. Мне всегда нравилось за ним наблюдать. Такой сильный, а главное, мой.
В этот раз всё иначе. Чувства, привычки, воспоминания, они никуда не исчезли, но рассудок противится.
Отползаю на самый край и слезно прошу:
– Марат, пожалуйста! Я не хочу!"
"Глава 9"
"Утром просыпаюсь с ощущением ужаса глубоко внутри. И жуткой головной болью.
Стресс давит.
Пропускаю через себя боль раз за разом.
Ощущения такие, что словами не передать.
Самый родной человек.
Единственный.
Был.
Уснуть у меня получилось только под утро. Лежа в постели, снова и снова прокручивала в памяти слова и поведение мужа. Понять так и не смогла.
Словно другой человек стал.
Если бы не боязнь за малыша, обязательно ещё раз попыталась бы поговорить.
Вижу, кожей ощущаю – ему плохо. Но те признания, что Марат выдает в последнее время, сводят с ума.
Ночью, когда я расплакалась, муж остановился. Замерев, внимательно смотрел на меня несколько долгих минут – взгляд такой, что наизнанку готова была вывернуться, лишь бы не видел, что творится со мной, а потом молча развернулся и вышел из спальни.
Сердце ноет оттого, как мне обидно за нас.
Всё чаще думаю о том, что недосказанность именно с меня началась.
На улице пасмурно. Не отрывая головы от подушки, смотрю в окно. Моросящий дождь стучит по подоконнику. Мелодия грусти.
Погода и та под стать.
Несколько минут убеждаю себя, что скоро всё изменится. Непременно в лучшую сторону. Мы переедем – я и малыш, и начнем жизнь заново.
После напутственных слов поднимаюсь на ноги и плетусь в ванную. Успеваю только засунуть зубную щетку в рот, как мутить начинает.
Кошмарно. Пробирает до костей, аж ребра скрипят.
С опаской оглядываюсь на поврежденную дверь, переставшую закрываться после вчерашнего.
Перспектива так глупо спалиться перед Маратом не радует.