Развод. Я не хочу её терять читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Вот ее он Игорю отдал, потому что покупать новую дорого, взяли в аренду, чтобы дело быстрей шло, не так сильно раскрутились. Вторую купил он незадолго до смерти своей.
– А на кого они оформлены?"
"– Ну, на фирму. Блин, я ж в этом вообще не разбираюсь, как и мама. Мы потому Игоря поставили во главе. А кого еще? Я массажист, а не торговый представитель. Артем Юлькин в банке работает, ему это ни к чему. Нанимать со стороны тоже не вариант, сам понимаешь. Итак, наняли водителя второго. А вот бухгалтер старый остался, Марина Григорьевна.
– Оборот приличный?
Задумываюсь, прежде чем ответить ему.
– Ну вот мы, считай, живем на эти деньги, мама с бабулей, и Юльке там на счет идет. Она на Лизку открыла вклад, даже не трогает деньги. Мне кажется, вполне прилично выходит на всех нас.
– Кажется ей, – бурчит, вздыхая. – Аудит нужен, Наська. Вы ж на него ничего не оформляли?
– Да нет. Мама вообще сказала все на детей переписать наших с Юлей.
– Вот и хорошо. Потому что черт знает, что там нареализовал твой муж вам для налоговой. Сейчас разведешься, а тебе счета принесут. Придется все продавать и должницей останешься.
– Да ну…
Сижу с выпученными глазами, представляя такой вариант событий.
– Ты можешь отмахиваться сколько угодно и говорить, что Игорь не мог. Но извини, он и на второго ребенка не был способен в твоих глазах, а оказалось… Насть, ребенок – это траты.
Я замолкаю и смотрю на друга.
Я не думала об этом до данного момента. Я вообще многое выпустила из виду. Почему я была такой дурочкой? Кто скажет?
– Это было жестоко.
– Да. И это было правдой. Извиняться не буду.
По-детски показываю ему язык.
– Я вообще не понимаю, о чем вы говорите, – вставляет слово Катя.
– Ты напилась уже просто, – смеюсь над ней, потому что она сидит с таким скучающим видом.
– Если бы, – возмущается, – вы ж как затрындели, все остыло.
– Ну прости, – подталкиваю ее плечом, а затем обнимаю.
– Ой ну вас. Надо было мне Дениску не тащить с собой.
– Че это?
– А то, тебе только дай волю поговорить о чем-то. Вот еще подумала, может, в бар сходим с Настей, так нет, решила мужа выгулять.
Денис начинает громко смеяться.
– А что? Только ты меня куда-то зовешь, хоть в этот раз я тебя опередила.