Евгений Понарошку — «Путь одиночки. Книга 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Путь одиночки. Книга 4 читать онлайн

Обложка книги Путь одиночки. Книга 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Присоединение планеты к сообществу миров обернулось кровавыми схватками в состязательных играх. Землянам предстоит доказать свое право на существование, а Одиночке для начала - выжить.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всех приветствую, уважаемые Игроки!

Я и мои соратники плотно ушли в Игры и всё, что с ними связано. Чистили аномалии, выживали, как могли. Правда, в соревновалки пока не лезем, боимся. Ну да ничего, Коготь там и без нас справляется.

Недавно открылся Торговый Сектор, что стал хорошим подспорьем для нас. К этому времени мы уже поднакопили денег и облизывались на ништяки. Первые разы мы ничего там не поняли в интерфейсе, но потихоньку все-таки разбираемся и даже нашли нужные артефакты.

И в чём соль.

Тут выяснилось, что за те гроши, что мы заработали, почти ничего невозможно купить. Но держите издевательства при себе.

Буквально вчера один толковый парень из нашей группы нашел, где скрыта подлость. Порывшись в логах, мы обнаружили, что 35% всего, что мы зарабатываем, уходит в пользу фракции. Да, той самой Мирной Земли, куда нас с какого-то перепуга закинуло.

Куда идут все эти деньги и кто вообще стоит во главе этой фракции? Куда он будет тратить наше бабло?

В общем, я очень зол и у меня есть вопросики…

Кто-то что-то знает о ситуации? Как свалить из этой Мирной обоссанной Земли?

Тема вызвала неслабый интерес.

Так как я пребывал хоть и в нерабочей, но своей собственной фракции, то понятия не имел о таких вещах.

Я пролистал тему ниже. Так как разрешено было отвечать только подтверждённым верифицированным пользователям, тема, к счастью, не превратилась в беспутый срач.

Столкнулись так же с нехваткой средств.

Думали, это мы криворукие, но, прочитав ваше сообщение, увидели, что так оно и есть. 35% всей энергетической валюты уходит в банк фракции!

¯\_(

ツ)_/¯ Так и живем

Дальше шли комментарии, выражавшие ярость с различной степенью экспрессии. Взгляд зацепился за один из них.

Я представил, если со всех членов фракции идёт такой налог. Это же какие колоссальные средства! Кому они уходят? Кто будет решать, как ими распоряжаться?

Этим же вопросом задался и я. Кто же всё-таки лидер фракции Мирная Земля? Этим вопросом я задавался и раньше, но без особого интереса.

Сейчас же открылось нечто, что вновь подтолкнуло задуматься об этом.

— Тридцать пять процентов всех доходов землян, — невольно произнёс я. — Это сумасшедшие деньги!

Я еще посмотрел комментарии.

Самое плохое, что выйти из фракции нельзя. Пишет, что только уйти в другую. Я пробовал вступить в Землю Кровавую, но почему-то туда вход заблокирован.

Подбор книги