Путь одиночки. Книга 4 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Всех приветствую, уважаемые Игроки!
Я и мои соратники плотно ушли в Игры и всё, что с ними связано. Чистили аномалии, выживали, как могли. Правда, в соревновалки пока не лезем, боимся. Ну да ничего, Коготь там и без нас справляется.
Недавно открылся Торговый Сектор, что стал хорошим подспорьем для нас. К этому времени мы уже поднакопили денег и облизывались на ништяки. Первые разы мы ничего там не поняли в интерфейсе, но потихоньку все-таки разбираемся и даже нашли нужные артефакты.
И в чём соль.
Буквально вчера один толковый парень из нашей группы нашел, где скрыта подлость. Порывшись в логах, мы обнаружили, что 35% всего, что мы зарабатываем, уходит в пользу фракции. Да, той самой Мирной Земли, куда нас с какого-то перепуга закинуло.
Куда идут все эти деньги и кто вообще стоит во главе этой фракции? Куда он будет тратить наше бабло?
В общем, я очень зол и у меня есть вопросики…
Кто-то что-то знает о ситуации? Как свалить из этой Мирной обоссанной Земли?
Тема вызвала неслабый интерес.
Я пролистал тему ниже. Так как разрешено было отвечать только подтверждённым верифицированным пользователям, тема, к счастью, не превратилась в беспутый срач.
Столкнулись так же с нехваткой средств.
¯\_(
ツ)_/¯ Так и живем
Дальше шли комментарии, выражавшие ярость с различной степенью экспрессии. Взгляд зацепился за один из них.
Я представил, если со всех членов фракции идёт такой налог. Это же какие колоссальные средства! Кому они уходят? Кто будет решать, как ими распоряжаться?
Этим же вопросом задался и я. Кто же всё-таки лидер фракции Мирная Земля? Этим вопросом я задавался и раньше, но без особого интереса.
— Тридцать пять процентов всех доходов землян, — невольно произнёс я. — Это сумасшедшие деньги!
Я еще посмотрел комментарии.
Самое плохое, что выйти из фракции нельзя. Пишет, что только уйти в другую. Я пробовал вступить в Землю Кровавую, но почему-то туда вход заблокирован.