Анна Гур — «(не) Измена. Ребенок от бывшего мужа»: читать онлайн бесплатно полную версию

(не) Измена. Ребенок от бывшего мужа читать онлайн

Автор: Анна Гур
Обложка книги (не) Измена. Ребенок от бывшего мужа
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты изменил мне.– Дорогая бывшая жёнушка, это ты изменила мне, – высокий брюнет надвигается на меня, сверкает ледяными глазами.– Что ты такое говоришь? – спрашиваю дрожащим голосом.- Сделаем тест ДНК, если дочь моя, то я ее заберу.– Я не отдам тебе ее, слышишь?! – слезы текут по щекам. – Я нужна своей девочке…Оголяет белоснежные крепкие зубы в подобии улыбки и заглядывает мне в глаза.– Не отрицаешь, дочь – моя. Поедет со мной. У тебя пять минут на решение. Ответишь мне " да". И я вас забираю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сразу же накатывают воспоминания, как я годами лечилась, кололась, пила все возможные препараты, чтобы забеременеть…

И в тот самый момент, когда руки мои опустились, я узнала, что беременна Машей…

Вот и сейчас я лежу у гинеколога, которая водит по моему животу датчиком. Я сдала всевозможные анализы у меня взяли кровь и тут только с вопросами врача я поняла, что у меня задержка…

Так странно. Я и думать забыла о месячных со всеми этими переживаниями, а все эти годы я и не следила. Половой жизни не было, а цикл у меня после родов хужо бедно наладился и вот сейчас…

Опять словно в далекие воспоминания попадаю, когда вот так вот при каждой задержке лежала у врача и молилась, чтобы чудо получилось и всегда результат оказывался отрицательным.

Что я чувствую сейчас?!

Не могу понять. Странные чувства. Где-то щемит от болезненных воспоминаний, где чувствую сожаление, потому что понимаю, что мой диагноз никуда не делся, а затем я успокаиваю себя тем, что у меня есть мое чудо, моя Масечка, которая родилась всем невзгодам и препятствиям назло.

А в жизни много чудес не бывает. У меня уже есть одно. Самое родное. Мое счастье. Моя доченька и именно для нее я должна быть здоровой.

- Со мной все в порядке, доктор?

Решаюсь задать вопрос. Предполагаю самое худшее, потому что симптоматика напоминает так же и женские болячки, которые лечатся путем операций.

- Как сказать… - отвечает врач и у меня мороз по коже идет.

Смотрю на нее широко распахнутыми глазами, как врач поворачивает монитор ко мне и оборачивается на меня, смотрит в мое лицо и замечает, как я побледнела.

- Яна Владимировна, что вы?! Дышите! Сознание только не теряйте! Все хорошо! У вас все хорошо!

По мере того, как врач, встрепенувшись начинает быстро- быстро говорить, я словно в себя прихожу.

Перед глазами проясняется. Оказывается, я была близка к обмороку.

- В вашем положении, все, что с вами происходит вполне естественно.

Задержка. Тошнота. Головокружение. Возможны даже обмороки. Это все явные симптомы…

Пока врач говорит, я хмурюсь. Пытаюсь понять о какой именно симптоматике речь, но у меня в голове словно штиль.

Понимает доктор, что я в полнейшем шоке и улыбается, а я смотрю на добродушное лицо круглолицей женщины, которая наконец смекает, что я не понимаю того, о чем она говорит.

- Яна Владимировна, вы успокойтесь, дорогая.