Просто друзья (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Спиной чувствую его, он близко. Опасность, что заходит сзади. Мне не страшно, мне… горячо. Даже воздух стал таким: кислород с трудом вдыхаю, потому что нежную кожу обжигает.
Глеб садится на мое место, тем самым занимая последнее свободное пространство.
Он любит играть, особенно с чувствами других. Но с ним сейчас не просто Мила, с ним темная часть меня.
— Я присяду? — взглядом показываю на его колени.
— Если не боишься.
Сажусь, чувствую, что упираюсь во что-то твердое. Шумно сглатываю, понимая что у него… эрекция.
— Убери его.
— Кого именно?
— ЕГО.
— Не могу. Он восстал.
— Из мертвых?
— Сплюнь.
— Тогда убери его.
— Нечего было задницей вилять, сучка ты балетная.
— Получается, ты меня… — скажи это, Мила, скажи. — хочешь? Как это мило, Глеб.
— Заткнись.
Глаза в глаза. Два наших темных начала разговаривают. Без прелюдий, без прикрас, без правил. Да, второе из них тоже разбилось вдребезги — оставаться спокойной.
Голоса девчонок мы уже не слышим.
— Прекрати елозить на мне, — голос низкий, дыхание горячее, где то области шеи.
— Мне неудобно.
Глеб встает. Потом смеряет меня каким-то ненавидящим взглядом, нечто противное и недостойное его. Горячо? Я говорила, что мне горячо? Прости, мой дорогой дневник. Потому что опять соврала. Я для него букашка, которая возомнила себя примой. Его темные глаза гневные.
Темная Мила тоже покинула меня, а вместе с ней ушла уверенность в себя. Я снова обычная Мила, маленькая девочка, что мечтает выступать на сцене, но боится показать свои зубки в борьбе за свое место под солнцем.
— Почему ты назвала их подругами? — наш разговор вырулил в привычное русло, мы снова просто друзья, к сожалению.
— Как почему? Мы же вместе учимся, со многими я еще с семи лет общаюсь. Знаешь, сколько всего мы все преодолели? Тебе и не передать.
— И у всех вас одна единственная цель — стать примой балета. Желательно еще и в Большом театре, верно?
— Ну, не прям примой, но, в целом, ты прав, да.