Просто друзья (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Начинаю раздеваться, не отрывая от нее свой взгляд. Обвожу ее тело, что прячется под одеялом. Медленно расстегиваю пуговицы на рубашке, вынимаю ремень из петель, открываю молнию, снимаю брюки и откидываю их в сторону ногой, как нечто ненужное, лишнее. Берусь за край боксеров.
— Если это шутка такая, Глеб, то мне не смешно.
— Отчего же?
Подхожу ближе, упираясь коленями в матрас, нависаю над ней. Между нами каких-то пятнадцать сантиметров. Очень близко, слышу ее запах. Какая-то шоколадка. По-дурацки как-то. Милка пахнет шоколадкой Милкой.
Теперь вижу страх в ее глазах.
— Молчишь? Не люблю, когда женщина молчит в постели.
— Ну, тогда тебе точно не ко мне, — улыбнулась она своим бантиком, спрятала свой страх куда-то глубоко, но я все равно его вижу.
— Ты девственница?
— Что? — опускает глаза, не смотрит больше. Теперь все стало ясно.
Не отхожу от нее, так и нависаю сверху. Хочу, чтобы посмотрела на меня, подняла темные глаза и взглянула.
— Ладно, Милка, расслабься.
— Мама. Когда меня привезли в этот дом, то отвели прямо в эту комнату. И … я заснула.
— Пи*дец мамаша у тебя. А свечку она подержать не хотела? Простынь с кровью показывать надо будет? — Мила краснеет. Ловлю себя на мысли, что это выглядит очаровательно, но быстро эту мысль откидываю далеко и запираю на самый надежный замок. Пусть не высовывается даже.
— Прекрати так говорить о моей маме.
— Как нужно? Мила, очнись! Тебя силой выдали замуж за нелюбимого человека и привели в мою постель, не спросив твоего желания. Ты в курсе, что у нас 21 век за окном, а?
— Так… правильно, — снова опустила глаза и вытянула свои губки, отчего ее бантик стал более отчетливым.
— Вот заладила. Ладно, спи.
— Глеб?
— М? — уже в дверях обернулся я.
— Спокойно ночи, Глеб Навицкий, — она улыбнулась мне, бантик разгладился.
— Спокойно ночи, Мила… Навицкая, — ухмыльнулся и закрыл за собой дверь.
Глава 8
Воспоминания из дневника Милы
Я никогда не забуду день поступления в академию. Три этапа и минуты ожидания, которые перетекают в часы. Девочки, такие же как и я, выходят из кабинета: кто-то в слезах, кого-то слегка потряхивает от эмоций, кто-то с широкой улыбкой выбегает прямо в руки своей матери. Этот день полный надежд, разочарования и адского терпения.
Зойка. Она приехала из небольшого городка что в Ивановской области.