Просто Она читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Довести ее до такого состояния, когда она забудет обо всем и перестанет корить себя за то, что поехала в отель с первым встречным.
А она все еще мучилась, загонялась по этому поводу, даже несмотря на то, что моя голова была между ее ног, мой язык тщательно вылизывал ее складочки, а пальцы уже проникли внутрь ее лона.
- Андрей, подожди…
Ждать? Ну уж нет!
Ждать я точно был не готов. И ей уже не нужно было ничего ждать.
Как же приятно было у нее внутри!
Мне не терпелось уже войти в нее, но сначала…
Еще несколько движений, уверенных, расчетливых – я всегда знал на какие точки надавить – и вот она уже задрожала, выгибаясь, стараясь прижаться ко мне еще сильнее.
- Да, малышка, вот так… как же красиво! Как же я мечтал увидеть именно это!
- Андрей…
- Это еще не все, милая…
Это только программа минимум. Первый оргазм.
А программа максимум – о чем мы там договаривались? Что я должен был сделать еще?
Заставить кричать!
Да! Больше всего я хотел заставить ее кричать.
И сделал это.
Она реально закричала.
Только совсем не то, что мне хотелось.
* * *НАТАША.
Господи боже мой…
Мне хотелось плакать.
Не потому, что мне было плохо.
Потому, что слишком хорошо…
Потому, что так хорошо мне не было никогда.
Я даже не представляла, что это может быть так.
И… это было обидно. Реально.
Я на самом деле думала, что вот о таком только в книжках и пишут.
Даже когда Женька мне пыталась рассказать о том, как у нее с ее Алексом, я думала, что это просто эйфория от чувств.
Но у меня-то не было чувств к Капитану Америке?
Или?
ОМГ!
Нет.
Потому что…
Потому, что реально для меня, двадцатипятилетней женщины, все произошедшее было открытием.
Хотя секс у меня уже был. Не раз. И не с одним партнером.
Я не могу сказать, что их было много, этих партнеров.
Первая любовь.
Потом Рома – любовь всей жизни, будь он не ладен.
Потом пара скоротечных романов – чтобы вычеркнуть из памяти роман с Романом.
Потом я решила, что романов в моей жизни что-то слишком много и притормозила.
Решила заняться карьерой. Арбайтен, арбайтен и арбайтен…
Отшивала мужиков на право и на лево.
И неожиданно оказалось, что отшивать уже и некого.
Все как-то сами собой «отшились».
Да и мужчинки, на самом деле были так себе. Я и не жалела.
Просто…"
"В какой-то момент поняла, что уже готова к встрече с НИМ.
С тем самым.
Мы ведь все ждем именно его. Того самого.
Но получаем… то, что получаем.
Увы.