Элен Блио — «Просто Она»: читать онлайн бесплатно полную версию

Просто Она читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Просто Она
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На свадьбе лучшей подруги можно поймать не только букет!Он сразу предложил ей слишком близкое знакомство, а Она спросила, не участвовал ли он в чемпионате придурков. А потом оказалось, что заниматься любовью приятнее, чем воевать. И жили бы влюбленные долго и счастливо, но...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы подъезжали к Третьему кольцу. Еще минут десять, если не будет пробок.

Но в отеле нужно было сначала зачекинится, это еще столько же, если не больше.

Мне давно пора было купить нормальную хату в городе.

Что? Я реально подумал о том, что мог бы привести ее в свою квартиру? А как же все плейбойские правила – никаких цыпочек дома?

Впрочем, она была не цыпочка. Она была фея.

Фея с очень сладкой шеей, и мягкой кожей на внутренней стороне бедра, которая охренительно чувствовалась.

- Что?

Я слишком долго любовался ею.

- Ничего, куколка. А ты… ты реально сказала ему, что едешь в отель? Он все слышал?

- Реально. А что?

- Ну, так… А кто он вообще, твой Дима?

- Будущий муж.

- Really? - я охренел. Правда.

- Тебя что-то смущает?

- А что, меня что-то должно смущать? – я поднял бровь и увидел, как она насупилась. – чем ты недовольна?

- Не нравится твоя бровь, опусти!

Тут меня поразила догадка.

- Погоди, ты что… выпила лишнего?

Она рассердилась и стукнула меня кулачком по груди и тут же затрясла ушибленной рукой.

- Ты идиот?

- Почему?

- Жесткий потому что! …Думаешь, что я пьяная?

- Просто хочу чтобы ты отдавала себе отчет, понимала, что мы собираемся сделать.

- А что мы собираемся сделать?

- Лично я собираюсь заниматься с тобой любовью. Всю ночь. А ты...

- А я собираюсь тебя продинамить!

Глава 7.

Правильно, никаких поцелуев в губы!

Он все делал чертовски правильно.

Ловелас.

Хренов…"

"А меня бросало от одного полюса к другому. То я радовалась, что все-таки осмелилась поехать, то с ужасом понимала, что веду себя просто как девица с низкой социальной ответственностью.

Очень, блин, низкой! Ниже плинтуса!

Нет, ну… как так? Вот прям так?

В первый вечер?

С тем, кого сняла на свадьбе подруги?

Фу, как в дешевых сериалах…

Ха! Я сняла! Он снял! Это факт!

А я… я ведь даже букет невесты не поймала!

И не ловила.

Потому, что… Потому, что Женя не кидала никаких букетов, а просто отдала его мне. Ну, это было вообще естественно – все остальные дамы на мероприятие уже, как бы, в замужестве не нуждались.

Холостой была только я.

ОМГ! Как же мне было приятно! Он целовал шею, то самое место.

Нет, не так. ТО САМОЕ!!!

То, которое до него нормально и не целовал-то никто.

Мужчины вообще редко целуют там, где надо.

Или просто мне не везло с мужчинами? Кстати, я второй раз за день об этом думала и… кажется-таки поняла, что это так и есть.

Не было шибко нормальных.

Даже Рома.

Любовь всей жизни.