Просто Она читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Я не стекла боюсь и не осколков! Андрей, ну, пожалуйста!
- Милая, доверься мне, прошу тебя! Доверься хоть в чем-то!
Я вздохнула. «Хоть в чем-то»! Он был прав, я все еще не доверяла!
- Закрой глаза!
- Нет, я… я боюсь.
- Не бойся!
- Я…
- Не бойся, я держу тебя! Я всегда буду держать тебя!
Я застыла в центре комнаты, завороженно глядя в сторону окна. На мне были чулки и подвязки, которые Андрей подарил мне - я подозревала, что их ему любезно презентовала Кира.
Он стоял передо мной на коленях обнимая за бедра, и размеренно погружая свой язык в мою плоть.
Честно сказать, через пару минут после таких упражнений любой человек избавился бы от любой фобии! Реально!
Просто… когда он делал это я абсолютно забывала саму себя. Я становилась просто сгустком энергии, удовольствия, эйфории.
Поэтому, когда он поднял меня, обхватив руками за бедра я не сопротивлялась и не задумывалась ни о чем.
А потом… Его горячее тело спереди, и холод стекла сзади. И страх, который царапает спину.
- Не бойся! Я держу тебя!
И жаркие губы, алчно набрасывающиеся на мои, сминающие, берущие в плен, отнимающие волю и дающие блаженство! И слияние губ, до боли, до дрожи, до асфиксии!
А потом он резко развернул меня лицом к окну, раздвинул ноги и…
Я смотрела вниз.
И мне не было страшно, потому что он меня держал.
Действительно крепко держал, прижимая к стеклу и прижимаясь губами к моей шее, он шептал тихим, низким страстным голосом всякие словечки!
А я не дыша смотрела вниз, потрясенная, оглушенная и… счастливая!
Он сломал мой страх.
Я смотрела вниз и мне было хорошо!
- Наташа, я… я…
Я не слышала, что он сказал. Кровь так шумела в венах, била ключом, отдаваясь в барабанных перепонках. Я ничего не слышала. Я чувствовала в моменте такое счастье, что не могла ничего слышать! Судороги накрывали, дрожь скручивала тело, спазм острый, жгучий и…мой беззвучный крик, который я дарила этому небу передо мной.
- Люблю тебя… люблю… люблю…
Я это говорила или он это говорил – не важно.
Даже то, что завтра мы снова можем разъехаться по разным континентам и не увидеться больше никогда.
Важно было, что в ту секунду – чистое, незамутненное счастье.
А потом силы закончились.
И я прижалась к стеклу.
Передо мной была вся Москва. Так близко и так далеко! Так красиво и так опасно!
Как этот мужчина, который все еще был во мне!
Далекий и близкий. Красивый и опасный.