Просто Она читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Ну, что ж…
Они мило обнимаются, целуются, волосы друг на друге не рвут. Можно выдохнуть!
На самом деле, все, что было с Кирой было давно и не правда.
У меня много с кем было! В том числе и с подругами сестры. Не то чтобы я злоупотреблял их дружбой. Скорее – они сами вешались на меня и Алекса. Брат как-то отбрыкивался, а вот я брал все, что само шло в руки. Вай нот, как говорится?
Хм, я очень надеялся, что сестрица не будет знакомить мою девушку со всеми своими подружками. Хватит и Кирюши!
Я не очень любил все эти стычки бывших и будущих.
Да, думаю, ни один нормальный мужик этого не любит.
- Значит, платье на завтрашнюю вечеринку? Прекрасно! Какой цвет предпочитаешь?
-Красный! – мы с феей ответили одновременно, Дашка с Кирой переглянулись, не скрывая улыбки.
- Красный цвет и рыжие волосы? Это… эффектно! Только нужно подобрать правильный оттенок, чтобы это не выглядело пошло.
Мне нравился этот веселый девичий щебет и нравилось то, что Наташка, кажется, была вполне довольна, что я привел ее сюда.
Не ломалась, не устраивала показательные, типа – тут все дорого, пойдем в другой магазин. Это мне очень импонировало.
Она знала себе цену.
Наверное, поэтому и не поехала со мной в Америку.
Потому что… в качестве кого? Просто подружки, которая будет под боком, сидеть дома, ждать у моря погоды потому, что мне так хорошо?
Нет, я более чем уверен, что из ста девушек как минимум девяносто восемь ответили бы – да, да, дорогой!
Но вся прелесть моей феи была в том, что она была из оставшихся двух процентов.
И с ней я вообще не мог угадать что произойдет в следующий момент. И это было… Это было круто.
Хотя и напрягало.
Но я с детства любил сложности, так что…
- Так, ты у нас девушка-весна, поэтому… - Кира вертелась вокруг Наташи, вывешивая на специальную стойку все новые и новые наряды, параллельно что-то объясняя, а я слушал и улыбался. Кажется, улыбался глупо.
Девушка-весна – круто звучало!
Это точно, моя девушка была – весна! Настоящая! Милая, ласковая, но при этом спуску на дающая, и готовая держать все в узде.
Ну да, точно, не даром я назвал ее феей. Фея весны.
- Весна может и должна носить красный, в идеале, в образе красный должен быть всегда! Но определенных оттенков.