Просто Она читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я знала, что означает такой взгляд Капитана Америка!
""Все будет, крошка, только затащу тебя в коридор, ванную комнату, гостиницу класса люкс, и все будет"".
Все будет зашибись. Это, конечно, выражение не из его лексикона, но достаточно точно передает то, что он готов предоставить любой девушке.
Да, он был «зашибись».
Во всем.
Вернее, только в сексе.
В остальном же, оказалось…
Оказалось не только я виновата в том, что мы вот так вот глупо перестали быть «мы»."
"Да, я не поехала с ним в Америку, хотя он звал.
Да, я сглупила, согласившись пойти с Трошиным в клуб. Но и он на Манхэттене не страдал от одиночества, так ведь?
Правда, если уж по чесноку, то фото с этой прекрасной блондиночкой, которую он так красноречиво лапал было сделано уже после моего прокола с Димусечкой.
Или Капитан Америка просто решил, что может выйти из сумрака? А до этого он так же тискал блондинок, только прячась от папарацци?
Да, в общем-то, какая мне была разница?
Главное, что он был на фото не один.
И вообще там, в Америке он был не один!
Не скучал. Не страдал. Не рефлексировал. Не бесился от того, что его девушка где-то там за океаном! Он ведь сам говорил, что я его?
У меня был шок, когда я увидела это фото.
Реально шок.
Я вышла в дамскую комнату, закрылась в кабинке, опустила крышку, села. Нет, я не плакала. Просто не могла. Очень было больно.
Плакала я потом, дома.
После того как Женька позвонила.
- Наташ, я хотела тебе кое-что сказать, но… просто не знаю как…
- Я знаю, Жень. Я видела фотографии в журнале. Все нормально.
НИ! ХРЕНА! НЕ! НОРМАЛЬНО!
Но никому об этом не стоило знать.
Я продолжала жить словно по инерции. Вспоминала, как страдала, когда меня бросил Рома - моя первая настоящая, ""взрослая"" любовь - которого я, как считала, реально любила. Успокаивала себя тем, что когда-нибудь это пройдет.
Ведь пройдет же?
У всех проходит.
Ну и Новый год на носу!
Мало ли? Может, загадаю желание, и оно сбудется!
Только вот надо бы как-то правильно загадать.
Чтобы не получилось, как у того ковбоя с цаплей и мокрой кошкой.
И нет ничего особенного в том, чтобы встретить Новый год одной! Или…
Или поехать в компанию «пьяных мачо» и лобызаться с ними под пластмассовой омелой?
У меня оставалось еще пару дней на раздумье.
Но елку дома я все-таки планировала поставить.