Просто Она читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Потому что я вообще не понимала, как все это случилось и почему.
Сначала он перестал писать.
Снова."
"Ну… Я решила, что он реально завален работой – он ведь обещал решить все вопросы, чтобы иметь возможность приехать все-таки, ну и…
День, два, три…
Это же нормально, да? Девушки, которые в разлуке с любимыми, скажите, это нормально?
Нет.
Я и без советов и ответов это понимала.
Написала сама.
Он прочитал.
Молчание.
Потом я сообразила, что и Элис куда-то подозрительно пропала…
Элис, Элис, кто такая Элис… То она написывала мне по сто раз на дню, заваливала смайликами, видосиками, которые я терпеть не могу…
А тут – тишина!
Я написала ей сама.
Она прочитала и… тоже оставила мое сообщение без ответа.
И тут меня накрыло!
Чего я только себе не навыдумывала!
Я ведь… Я ведь реально хотела купить билеты в Нью-Йорк! Уже выбрала рейс, осталось только оплатить, но… Что-то меня остановило. Вдруг как в холодный пот бросило. Что я делаю? Нужны ли ему такие сюрпризы? И вообще…
Хотел бы - сам бы давно купил мне билет.
Хороша бы я была, если бы купила билет, прилетела, а меня никто не ждет!
Или ждет не то, что нужно.
Я…
Я позвонила ему.
Я хотела сама услышать, что он мне скажет.
В чем дело? Что случилось? Почему я вдруг попала в эту зону отчуждения?
Ледяной ужас сковывал, когда я думала, что Андрей мог каким-то образом узнать о том, что произошло в ночном клубе.
Он же не мог узнать?
Или?
Или.
Он не ответил на звонок.
Полный игнор.
Возможно, мой номер вообще давно в ЧС.
Но звонить с чужого номера… Мне показалось, что это пошло и глупо. Если человек не хочет с вами разговаривать? Надо уважать его желания. Даже несмотря на то, что это так больно.
Так больно!
Каждый вечер я сворачивалась калачиком на диване, включая очередную слезливую мелодраму и ревела.
Мне вообще казалось, что я очень сильная.
Видимо, то-то и оно, что казалось.
Я выдержала неделю.
Потом набрала Элис.
- Наташ, извини, я не могу сейчас с тобой говорить, и вообще. Сука ты, Наташа.
ШТА???
Вот так? Просто?
А потом мне прилетела фотография.
Клуб. Я. Трошин. Его рука...
Конечно же!
Твою мать! Ну кому это было надо? Кому?
- Трошин? Да это я.