Наталья Юнина — «Пропала, или Как влюбить в себя жену (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пропала, или Как влюбить в себя жену (СИ) читать онлайн

Обложка книги Пропала, или Как влюбить в себя жену (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Зачем тебе в качестве супруги неходячая девица? - как можно спокойнее произношу я, сжимая ладони в кулак. - Для продолжения рода, для чего же еще, - насмешливо бросает Бестужев, поднося ладонь к моим волосам. - Шутка. Разве ответ не очевиден, Соня? - качаю головой, пытаясь совладать с собой и не ударить его руку, копошащуюся в моих волосах. - Ну раз не знаешь, так разберемся в процессе семейной жизни. - Я не стану твоей женой. - Станешь и встанешь. Именно в таком порядке, - уверенно произносит Глеб. Вторая книга дилогии. Первая часть называется «Исцели меня»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И не бойся, если она вдруг подсыплет мне что-то в напиток, а потом привяжет к кровати и решит меня изнасиловать с целью забеременеть для дальнейшей женитьбы, я договорюсь со своим членом и ни в коем случае не дам ему встать. Даже при активной стимуляции я буду вспоминать что-нибудь этакое. Например, как Мария испортила нашу первую брачную ночь.

- Вот ты смеешься, а ведь она реально может такое сделать. Если изменишь мне, даже по пьяни, я тебя не прощу, - самое удивительное, что Соня не шутит. Вообще.

- Развод и девичья фамилия?

- Развод и дележка имущества.

А фамилию менять – волокиты слишком много. Да и Бестужева мне нравится.

- Я сдаюсь, у меня не выходит сегодня с тобой шутить, - киваю подошедшему официанту и беру бокал с виски. - Но, кстати, после венчания разводы не желательны, - отпиваю глоток алкоголя, вспоминая, как Соня поставила меня перед фактом, что венчание будет не в ноябре, а в апреле, потому что она вычитала какую-то свою фигню про Красную горку.

- До венчания нужно дожить, а точнее, пережить сегодняшний вечер.

- Тогда я, пожалуй, пойду надену на себя трусы с проволокой, чтобы Даша точно не добралась до моего члена.

- Глеб, хватит. Просто не поддавайся на ее… ну не знаю, провокации что ли. И не пей рядом с ней. А то реально еще что-нибудь сыпанет. Я не поняла, ты зачем пьешь? - переводит взгляд на бокал.

- Расслабляюсь, чтобы потом не пить с Дарьей. Ладно, Сонь, хватит. Вы сестры, ты старше, значит априори должна быть умнее и терпеливее. Попробуй помириться с ней. В таком возрасте как она, люди еще поддаются переменам.

А если ты не пойдешь на контакт, она и подавно.

- Ладно, хватит меня учить. Я разберусь по ходу дела. О, приехали, - встает с сиденья и медленно, но уже без трости направляется к родным.

Ну что ты будешь делать? Все равно рвется к папаше. Ладно, надо отдать Виктору должное. Тот, то ли долго репетировал, то ли прибухнул в самолете, то ли реально рад встрече. Правда, последнее совершенно не укладывается у меня в голове.

Да, вот не так я представлял себе встречу с Сониной семьей.

Совершенно не так. Все как-то слишком сахарно. Поцелуи в щеку, благо, не слюнявые и… никакого заострение внимания на личности братика. Глазами не ищет. Зато он вполне себе активно смотрит на ее ноги. Не твоя работа, губу закатай. Кстати, о губе, точнее, губах на Сониной щеке. Катины и Виктора – понятно. Но вот этот-то какого хрена лезет к Сониной щеке, при находящейся рядом жене? Ну да, он же типа брат. Что в этом такого? Вроде бы ничего.