Продолжай читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Язык, кстати, под стать скулам – на все дела мастер: и дерзить, и все другое.
- Позавтракал? – Полина прошла к окну и поправила жалюзи. – Мне через десять минут надо выходить.
- Что, и утреннего поцелуя не будет?
- Я накрасила губы, а ты не чистил зубы.
И нечищеные зубы его не портят. А отсутствие рубашки – красит. Плечи широкие, талия узкая, темных волос на выпуклой груди и плоском животе ровно столько, чтобы был похож на тестостеронового мужика, а не на обезьяну. Кто тебя нарисовал, мальчик, такого идеального?
- Это лучше, чем если бы губы накрасил я, а зубы были не чищены у тебя.
Соблазн ввязаться в перепалку был велик, но она удержалась. Она выдержанный и умный адвокат.
- Время пошло, Ракитянский.
* * *- Колени вперед не выводи, спину ровнее!"
"Еще пара приседаний и Полина со стоном опустила гриф и потянулась за полотенцем.
- Зося, ты моей смерти хочешь!
- Не ной, - тренер похлопала ее по пятой точке. – Красивая задница сама себя не наприседает.
Полина что-то невразумительное пробормотала – общим смыслом и интонацией давая понять, что она думает про мужиков вообще и такие жертвы в их честь в частности.
- Ну-ну, не раскисай, еще один подход – и пойдем прессик качать.
Поле бы такой энтузиазм. Прессик… Интересно, Ракитянский качает прессик?
* * *- Ну что, с Чешко сработались?
- Что ты имеешь в виду?
- Видел вас недавно в «Тине» с Чешко, - собеседник и коллега Славы, с которым они разделяли обед и заодно обсуждали нюансы совместного дела, с сытым видом откинулся на стуле.
- Да, длинная там история, - уклончиво ответил Ростислав. Не вдаваться в детали своих дел – это азы профессии. Но отчего-то еще не хотелось говорить со сторонними людьми о себе и Полине, и это желание самого Славу удивило. Своими успехами у женщин Ракитянский гордился. Связью с Чешко – нет. Хотелось сохранить их отношения в тайне.
- Ничего она тебе не отгрызла?
Пару раз укусила только за шею, и раз за сосок. Левый, кажется. Не больно, даже приятно.
- Вроде нет, сработались нормально.
- Ну она баба умная, - согласился собеседник. – Хоть и стерва.
Славе не понравилось, что Чешко назвали «бабой». Ну какая она баба? Да и стерва самую капельку. Но комментировать ничего не стал, а попросил кофе и счет.