Наследник для бывшего читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Не нужно было меня ждать, – я отрицательно качаю головой. – Но за цветы – большое спасибо. Мне никогда таких больших букетов раньше не дарили.
– Что же? – Вспыхивают у Андрея а голосе ехидные интонации. – Царицын тебя совсем не баловал?
– А почему тебя интересуют подробности моих личных отношений? – хмурюсь я.
Он молча проходит в ванную и включает воду.
Приношу ему чистое полотенце и вешаю на дверь.
– Это тебе для рук…
– Спасибо, – он замирает в дверном проёме и откровенно разглядывает мое лицо. – Ась, – набирает воздуха.
– Андрей… – я пытаюсь съехать со сложного разговора. Хватит мне сегодня Царицына. – Просто некоторым людям лучше дружить, – осторожно улыбаюсь. – Ты почему кататься не улетел?
– О тебе думал, – отвечает он и протягивает руку, чтобы убрать прядь волос мне за ухо.
Отстраняюсь и делаю это сама.
– Хм… – склоняю голову.
– Накрыло меня от того, что ты сегодня с Максом ужинала, – ухмыляется он. – Хотел убедиться, что ужин не перетечет в ночь.
– Ну хватит! – Вскипаю. – Ни с ним, ни с тобой у меня ничего нет. И не будет! – говорю чуть агрессивно. – А сейчас я прошу тебя уйти.
– Только один вопрос, – внимательно смотрит на меня Андрей.
– Давай… – строго поджимаю губы."
"Он делает неожиданный шаг ко мне и, вжимая в стену узкого коридора, прижимается к губам.
Наше касание. Вспышка его эмоций и… ничего. Совсем.
Мне даже не обидно. Не хочется врезать побольнее, как Максу… я просто жду, когда он закончит.
Андрей отстраняется через секунду и усмехается.
– Снежная королева… Ась, а у тебя вообще кроме Царицына кто-то был? Или его самоуверенность не пустой звук?
Пытаясь сдержать подкатывающие слёзы женской обиды, я прикрываю глаза и сжимаю зубы.
– Выйди из моего дома, – цежу. – Пожалуйста!
– Я, блин, ему даже завидую ему, – вжимает кулак в стену рядом с моей головой. – Не провожай.
Равнодушно смотрю, как Андрей захлопывает за собой дверь.
В мой голове пульсирует только одна мысль: «Господи, ну неужели я правда больше никогда и ни с кем кроме Макса не смогу? И неужели… это так заметно?»
Буквально заставляю себя сходить в душ, выпить стакан молока и отправиться в кровать.
Прокрутившись в полусне, я засыпаю только около пяти утра.
Будит меня настойчивый звонок телефона, который категорически не желает сбрасываться. Ну вот кому я нужна, когда на работу в кое-то веки к двенадцати…
– Алло? – отвечаю, не открывая глаз.
– Ты спишь что ли? – разрывает мой динамик бодрый голос подруги.