Наследник для бывшего читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ты приходишь реже, стараясь их не смущать, а они в ответ окончательно слетают с катушек и готовы привести к тебе на свидание целый полк близких и неочень друзей мужского пола.
Которые все оказываются «не то.»
Как-то сильно подвыпив, моя подруга Маша, решила попробовать обьяснить мне теорию о том, почему мы влюбляемся и дуреем от тех мужчин, которые нам объективно не подходят. И наоборот – совершенно равнодушны к качественным и серьезным представителям рода мужского.
В общем, если коротко перефразировать ее концептуальный мысленный поток, то оставался один вывод.
Заезжаю во двор и, покружив вокруг детской площадки, с досадой осознаю, что свободны места только для параллельной парковки.
А этот флокс-покус точно не мой сильный конёк. Включаю аварийку и начинаю осторожно сдавать назад к выезду из своего двора, чтобы попытать счастье в соседнем.
Как вдруг дорогу преграждает большой черный внедорожник. Я испуганно вдавливаю тормоз в пол и взвизгиваю от скачка адреналина.
Ну блин! Понапокупают танков, а я страдать должна!
Осторожно жму на звуковой сигнал, прося водителя за тонированным стеклом отъехать в сторону. Но он явно не торопится облегчать мою жизнь.
Наоборот! Он открывает дверь! Ох… пробирает меня дрожью.
«Спокойно, Ася,» – уговариваю себя.
Но «спокойно» уже совсем не получается и не получится в ближайшем обозримом будущем. Потому что к моей машине направляется чертов Царицын собственной персоной!
Блокирую центральный замок и стискиваю пальчиками руль.
В голову приходит любимый момент американского фильма «Мистер и Миссис Смит», где главная героиня с огромным чувством удовлетворения насаживает на капот машины своего бывшего. Ах как мне хочется!
Но я не Анжелина Джоли, а вот Царицын… вполне себе такой.
«Нет, нет и ещё раз нет, Настя! Не смей на него снова так смотреть!» – агонизирую я.
И в этот самый момент в мое окошко раздаётся стук.
Не опустить – это значит выдать себя и свои чувства с головой, поэтому я открываю окно.
– Вы перегородили мне дорогу! – решаю напасть первой.
– Вот только не нужно делать вид, что ты не узнала меня, Настя, – ухмыляется этот наглец. – Выходи, поговорим.
Глава 6.