Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Так что эти «слёзы дерева» были особым составом, весьма полезным как для людей, так и для почвы. Кожу оно очищает, а почву делает плодородной, а также нейтрализует яд. И вот из земли вновь повалил фиолетовый туман.
Этот туман содержал в себе много полезных веществ, а также огромное количество маны. Поэтому деревья охотно поглощали его, обеспечивая себе рост. И вскоре золотые листья, впитывающие туман, быстро окрасились в фиолетовый цвет. Да и мы, люди, которые поглощают туман, тоже становились фиолетовыми.
Концентрация маны здесь и правда велика.
Из-за тумана вокруг ничего не было видно. Но вдруг я услышал движение… Ко мне кто-то двигался! Кто же? Виктория или Оксана снова хотят «пошалить»?..
Дёрнувшись в туман, схватил и притянул к себе…
— Фифи?..
— Господин… а вы шалун… — томным голосом произнесла готическая шарофея.
В этом облике фея имела длинные красивые ножки, обтянутые чёрными чулками. Ножки не худощавые, а весьма сочные, так что и попка что надо. Кругла, упруга и хороша на ощупь. И да, мои руки оказались на её заде…
Фигурка у феи — типичные песочные часы, а грудь, размера так третьего. Может, больше. Волосы были до середины спины и распущены словно водопад.
— Тоже медитируешь? — спросил у неё.
— Конечно. Я же хочу стать сильнее, а ещё… не желаете ли… — она облизнула чёрные губки.
Она захихикала, и в руках появился контейнер, в котором булочки с мясом!
— Какой дурак от такого откажется?! — я рассмеялся и, схватив две булочки, откусил от каждой. М-м-м-м… рыба, а в другой сочная телятина…
— Так и думала! — заулыбалась фея и вновь стала шариком. — Я много приготовила.
Она ушла в туман, и я за ней, любопытства ради, а там… тележка! И она полна контейнеров для еды…
— Булочки! Чай! Булочки с мясом! Чай с лимоном! — начала она кричать, а я хохотал. Народ моментально оживился, подзывая к себе Фифи.
Вскоре к запаху тумана присоединился и запах выпечки да мяса. И да, было очень вкусно. А на полный живот и медитировать легче. Ну а когда всё закончилось, фиолетовые люди побрели к парковке у входа в лагерь.