Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Что ж... Теперь я князь. У меня есть клочок земли который нужно расширить и построить настоящее княжество. Я в окружении врагов, на ядовитых землях, и вообще полный пипец. Зато у меня есть помидоры...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Местные, видимо, хорошо их знают, раз смогли провести такую большую группу.

Но неважно. Я быстро добрался до них и принялся следить. Китайцы и правда оказались лишь бандитами. Скорее, горцы, которые живут либо в этих горах, либо у подножия.

Китайского я не понимаю, да и пленников нет смысла брать. Они явно планируют нападение на лагерь, так как у них нет снаряжения для охоты и сбора.

Была бы Мия, она бы узнала, для чего они здесь… Но ладно, интуиция редко меня подводит. Они враги! Скорее всего, разведка боем, дабы понять наш потенциал.

Я скрывался в кустах и помаленьку выпускал свою силу, налаживая связь с растениями. Деревьев здесь хватало, и враг расположился не на поляне, а среди деревьев. Так что сверху их не видно. Но это сейчас. Так-то наши воздушные разведчики смогли их засечь. Достаточно было использовать тепловизор…

Ну а потом за ними проследили, и вот, я здесь."

"Среди врагов были воины-маги, да и сами маги имелись. Плюс «культиваторы». Воины Цы. Или Ци… Неважно. У них душа сильнее, чем у остальных, но меня не заметили.

Нападать в лоб — это, конечно, отличная идея. Враги разбегутся и поумирают по одному. Это они толпой страшные, и монстры боятся их, а вот останутся они малыми кучками, и им кабздец. Но я поступлю иначе. Зря что ли у меня с собой целая гора помидоров?

Правда, из колец со мной было лишь чёрное, которое совсем не имеет излучения. Так что и помидоров было сравнительно немного.

Лапками высыпав их из ящиков, я обратился к природе, направляя в неё свою силу, и помидоры покатились.

Не сами, конечно же. Хотя это было бы забавно…

Маленькие корешки и трава катили помидоры, распределяя тех по территории. Но они, блин, тяжёлые… несколько корешков не справились, и парочка помидоров укатилась прямо под ноги людей… Те не сразу их заметили, но один бородатый китаец в одежде из джинсовых штанов и шкуры антилопы увидел под ногами помидор, поднял и вытер об шкуру, а после… Ух…

Мужчина укусил помидор и не сразу понял, что он съел. Я прямо вижу вопрос в его в глазах: «А почему не ощущаю вкуса?».

Да потому что у тебя больше нет рта!

Тот не сразу это ощутил. Видимо, защитная реакция организма. Но зато он услышал, когда его нижняя челюсть упала на землю. А затем и сам китаец упал. И в этот момент со всех сторон в китайцев полетели помидоры!

Не скажу, как я добился того, чтобы они полетели. Долго объяснять… Но они полетели и были переспелыми, так что сразу лопались, обливая всё вокруг кислотой.