Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Все тамошние горы завалены трупами, число которых не сосчитать.
Но не буду о грустном. Хотя почему нет? Благодаря сестре, вода в озере теперь отравлена, и все те, кто съест еду, политую этой водой, впадут в депрессию. А кто будет пить воду, их настигнет апатия.
Не смертельно, но снизит работоспособность людей, что ударит по Монгольской Империи. Правда, это лишь приятный бонус. Главная цель — это создать очаг напряжения, чтобы монголы отвлеклись на него.
Ну а я бежал. Быстро, без остановок и смог немного получше узнать эти земли.
Иногда встречались аванпосты и фермерские городки. Которые я, конечно же, оббегал стороной. А также увидел боевой вертолёт, который патрулировал территорию. Но я его сбил. Ну и побежал ещё быстрее…
Благо, возмездия не последовало, и вскоре мы добрались до нашего леса. Спасти пленников я, к сожалению, не мог. Точнее, мог, но довести их до безопасного места — нет.
Рисковать сестрой я не стал, поэтому просто прошёл мимо монголов и попал в лес. Там, конечно, были мины, но я не знаю, чем монголы думали, расставляя их. Против кого они? Против Евы? Ну так Николь ей сообщит, где мины… А ну да, вспомнил. Блэр и её Бьякко же вылазки устраивают. Вот против кого мины.
Если мина установлена на траве, то трава почувствует это. Если траву сожгли, то мину попросту видно… Да и новая трава обязательно появится. Ну а если мина под землёй, то тут корешки травы всё почувствуют.
Поэтому мы легко зашли в лес, а затем…
— Закрой уши, — посоветовал я сестре, и Николь резко вытянула из меня столько энергии, что я чуть на лисью задницу не сел. А затем трава ударила по минам, детонируя тысячи, если не десятки тысяч мин.
Грохот поднялся такой, что, кажется, разбудил всех, кто живёт в лесу… Да и вибрацию я ощутил неслабую.
Особого вреда моя шалость, конечно, не принесла, но зато эти мины не попали на фронт.
Ладно… Мы направились к лагерю, который уже стоял на ушах… Но я всех успокоил и завалился спать. А со мной и сестра. Оказывается, она поселилась в моём доме, пока меня не было. Но спали в одежде, так что оба на кровати.
Брат же, как я понял со слов сестры, ночует у какой-то солдатки.