Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Что ж... Теперь я князь. У меня есть клочок земли который нужно расширить и построить настоящее княжество. Я в окружении врагов, на ядовитых землях, и вообще полный пипец. Зато у меня есть помидоры...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он попытался меня убить, ещё и полицию подкупил. Поэтому не мешайте. Я убью его и всех, кто мне помешает. Вот когда закончу, тогда и делайте тут что захотите. Можешь перевести.

Девушка кивнула и перевела всё своему отцу. Тот посмотрел на меня и кивнул, а затем его бойцы начали отходить. К старику же вышли два воина-мага. Оба выглядели женоподобно, в руках сияющие катаны. Снаряжение отличное, всё в сияющих магических письменах. А рожи этих воинов выглядели очень надменно.

— Братья Ким! — воскликнула девушка.

— Они сильные. Очень сильные!

— Они? Сильные? — я посмотрел на девушку и рассмеялся. — Да уж. Эта страна производит отличное оружие и военную технику, но вот с личной силой здесь всё плохо.

Республика Корё дважды воевала с Японским сёгунатом и трижды с Империей Мин. И когда они воевали с японцами, то нанимали китайцев, дабы те сражались вместо них. А когда воевали с китайцами, нанимали японцев…

Китайцы и японцы люто ненавидят друг друга, поэтому охотно подгаживали друг другу.

Ну а корейцы торговали со всеми, зарабатывая на этой вражде.

(кор) — Убейте его! — приказал старик, и два воина бросились на меня. Я же, вспоминая слова старого директора академии, обратился человеком-росомахой и, прорычав, бросился людям навстречу.

Взмахнув лапой, разрезал воздух, а два корейца ловко изогнулись и вонзили клинки в моё брюхо, но лишь едва поцарапали шкуру. И они поняли это, поэтому сразу же отскочили назад, а я начал загребать лапами, пытаясь достать вёртких противников.

Но вечно так уворачиваться они не могли, а их удары по моим лапам ничего не приносили. Лишь оставляли лёгкие порезы. И вот, я выплюнул кислоту в неожидающего такого подлого трюка мужчину. Он, конечно, прикрылся клинками, но затем моя лапа обрушилась на его голову, сдирая половину лица с черепа.

Да, защита у воина имелась, но когти росомахи плевать на неё хотели.

(кор) — Брат!!! — что-то прокричал второй воин и, сделав сальто назад, кинул в меня алхимической бомбой.

А я ударил ветром и сдул её обратно.

В этот момент воин выпивал зелье, а ему в лицо бомба прилетела… В общем, зелье он не допил, однако даже так, я ощутил, как тот вспыхнул магией. Но было поздно, я уже подбежал."

"И вдруг мне в спину начали впиваться пули. Причём немало алхимических пуль. Но что мне, росомахе, какие-то пули? Эти создания будто созданы для того, чтобы смотреть на весь мир как на говно.

Подбор книги