Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Я обязательно поговорю с нашими юристами… Дабы они больше не совершали такие ошибки, — мужчина мгновенно переменился. Теперь он вновь уверенный в себе улыбчивый кореец.
— Поговорите, полезно будет, — закивал я, после чего всё подписал, и мы пожали руки, а после переместились в ресторан, где пили как черти.
Такая уж у корейцев традиция, обмывать все сделки. Говорят, русские много пьют? Пф-ф-ф-ф, корейцы — чемпионы мира по литрболу, им разве что ирландцы могут утереть нос.
Этот невысокий кореец выпил вдвое больше меня, и даже его переводчица захмелела.
За одним большим столом сидели пятнадцать мужчин и женщин. Многие из которых уже пьяны настолько, что лежали на полу в луже собственной рвоты. В том числе и девушки…
За другим столом всё только начиналось, и, когда говорил «босс», ну или руководитель, не знаю, как у них тут устроено… В общем все его слушали и были обязаны через «не хочу» выпить.
Те, кто постарше, уже были мастерами литрбола. А пили они в основном соджу. Напиток такой. Мы тоже его пили. И это что-то вроде водки, только куда легче. А также оно часто идёт с добавкой в виде соков и непонятно чего.
Я не любитель алкоголя, поэтому плохо разбираюсь в нём. Но! Пока мы тут пили, Виктория договорилась о встрече с одним из старших менеджеров корпорации Рассвет.
"Ладно. Взяв Викторию, направился в отель, номер в котором должна была снять Оксана.
По прибытию в Сеул и после прохождения таможенного контроля в порту мы разбились на две группы. Я с Викторией занялся продажей Короля Жёлтого моря, а Оксана с Евой отправились в отель. И скажу я, этот город невероятен. Невероятно непонятно, как здесь можно жить!
Вика вызвала такси, и мы ехали по узкой улице, по обе стороны которой всё в людях.
Но ладно люди. Сейчас лишь полдень, а из-за смога над городом здесь была острая нехватка солнечного света. Растительность отсутствовала как вид. А нет, вижу на обочине, из асфальта торчит тонкое дерево почти без веток.