Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А следом, она прибила скорпиона. Правда, камнем, а не духовной атакой…
Зато скорпион оказался съедобным. Точнее, его лапки. Василиса рассказала ей об этом.
Ну а вскоре нам приходилось убегать от огромного каменного монстра… Зато пока убегали, нашли кактус. Ну и прихватили его с собой. Большой такой! Так что, когда убежали, принялись есть сочную мякоть, заряжаясь духовной энергией.
— Серёж… — заговорила женщина, которая сидела со мной под тенью небольшой скалы. Она сидела на коленках, а я на камне. Пусть он и горячий, но у меня крепкая задница.
В общем, сидели и ели кактус.
— Что? — я кинул взгляд на большегрудую даму. Размер так пятый, да и вполне неплохая форма.
— Спасибо за Олю. Она этого не показывает, да и не признается, но ты для неё стал настоящим спасением.
— Удивлён.
— Раньше она была не уверена в себе, можно сказать, что ненавидела себя. А теперь… Ты знал, что она начала себя расчёсывать? — заявила та, ошарашив меня. Я от шока, даже кусок кактуса выронил изо рта.
— Представляю… Хотя вру, не могу себе представить, чтобы эта ленивая жопка начала расчёсываться… Скажи ещё, что и зубы без пинков чистит.
— Чистит и вещи не разбрасывает.
Тут я завис и минуту смотрел на Марину, как на сумасшедшую. Меня точно обманывают. Или это ей всё приснилось…
— Ладно. Пошли обратно? Я уже лопаюсь от кактуса…
— Хорошо. Мия?
— Ш!
Миг, и я открыл глаза в бане, рядом каркнула Ворона.
Аккуратно выбравшись из бани, начал медленно двигаться к ангарам. Там вроде несколько сотен метров пути, а я сорок минут добирался до них… А ещё там на дозоре стояло четыре бойца. Если я и пройду мимо них, благодаря иллюзии Марины, то попасть внутрь не смогу… Хотя! Зачем мне это? Муа-ха-ха!
Я тихонечко за ангаром призвал Альму, вручил ей бомбы из рюкзака и призвал снова, но уже в ангаре. Стены были лишь слегка защищены магией.
Также я ей дал телефон, и сейчас она всё снимает на телефон. Там, оказывается, работало освещение. И, судя по словам Альмы, внутри находилось десять единиц техники. Большие машины, похожие на радары и что-то вроде РСЗО.
Бомб нам не хватит… Но если там РСЗО, то и ракеты должны быть.