Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Она началась. Война... И всё куда хуже чем я думал. Нам нужно становиться сильнее и подготовиться. А для этого нужны деньги. Много денег! И какой же самый лёгкий способ заработать денег?.. Правильно! Мародёрка... А у нас тут как раз целая куча врагов объявивших нам войну. Думаю они не будут против "поделиться".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Большая часть населения мира живёт в куда худших условиях… Да даже далеко не каждый предприниматель может похвастаться такими хоромами.

Это, а также немало ранее добытых доказательств, застало поляков, образно выражаясь, без штанов. Оправдаться не вышло, и, поняв, что войну пропаганды они проиграли, просто объявили Российской Империи войну, придумав ещё более чудовищную ложь.

Поймали какого-то парня, заставили его сказать, что он — русский приручитель и его цель убивать невинных поляков, и, мол, вот, доказательства! Русские хотят нас убить!"

"Тут же объявили войну и сразу напали.

Затем и османы провернули подобный трюк. Нашли белокожего русскоговорящего мужчину, заставили его признаться в том, что он — русский приручитель и убивал османов. Но при этом далеко не сразу удалили его страничку в социальных сетях, как и записи из базы данных одной больницы на окраине Османской Империи.

Мужчина долгие двадцать лет работал врачом и был обычными простолюдином… А ещё он оказался поляком, просто учился на врача в Российской Империи.

Но это уже «мелочи».

Персы поступили проще: они просто напали на Степную орду, по которой пронеслась череда восстаний. Правда, Великий Хан уже знал о повстанцах и, судя по всему, активно их резал ещё до начала восстания. В общем, посмотрим, что из этого выйдет. Однако стоит учитывать, что степняки прикрывают наш юг и если они падут, будет очень плохо… Если, к примеру, сильным ударом враг прорвётся на Урал, то разделит страну надвое.

Потому что Уральские горы практически непроходимы, а две трети логистики идёт через Екатеринбург. Но не буду о плохом и продолжу:

Монголия, вопреки прогнозам, в войну не вступила. Либо выжидает, либо в прошлый раз после нашего похищения достаточно сильно получила по шее и теперь опасается рыпаться. Но, по мне, так тут верны оба варианта.

Японский Сёгунат также объявил войну, но причина непонятна. Что-то там про честь, достоинство и наказание злодеев.

Островитяне напали на Курилы и остров Сахалин. А я, услышав об этом, вспомнил ту фотографию про князей Дорничевых и их картошку-монстров. Ну и рассказы наёмников… Тяжело будет японцам. Очень тяжело.

Также королевство Пруссия вступило в войну, дабы поддержать союзника. Союз же был заключён совсем недавно, сразу после свадьбы между дочерью президента и наследником трона Пруссии.

Что удивительно, так это вступление в войну Пятой Республики.

Подбор книги