Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Она началась. Война... И всё куда хуже чем я думал. Нам нужно становиться сильнее и подготовиться. А для этого нужны деньги. Много денег! И какой же самый лёгкий способ заработать денег?.. Правильно! Мародёрка... А у нас тут как раз целая куча врагов объявивших нам войну. Думаю они не будут против "поделиться".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет у него преподавательского таланта. Он, скорее, как менеджер-управленец. И если кратко то: надзор будет выше, дискриминация запрещена, дуэли лишь в специальных местах под надзором, у аристократов свои общежития, у простолюдинов свои. И да… девочки живут отдельно от мальчиков. Никаких больше смешанных общаг.

Мало того. Мужчинам запрещён вход в женские общаги. А девушкам в мужские. И это прям удар ниже пояса…

Тиран и поборник равенства продолжил свой поток ужаса… Теперь не будет ресторанов. Их все закрыли. Мол, они ущемляют в правах других студентов.

Которые не аристократы… Директор, думается мне, тоже не аристократ.

Зато столовые теперь стандартизируют, и всех будут кормить нормальной едой. Причём совершенно бесплатно. А, и да, алкоголь в стенах академии под строгим запретом.

Стоит ли говорить, насколько были возмущены студенты? Думаю, не стоит. Тут едва бунт не устроили. Но директору было, собственно, плевать. Он дал чётко понять, что все, кто обучался по старой программе, это брак.

Весьма надменно с его стороны.

Посмотрим, что из этого выйдет.

После «приветственной» речи нас направили на оформление жилья. За зимние каникулы тут всё было существенно перестроено. Многое снесли и построили заново, так что академию не узнать. Но основная планировка осталась прежней. Внешнее кольцо — жилая зона. Внутреннее кольцо — учебные корпуса. Центр — администрация.

— В смысле больше нет ВИП-комнат? — удивился я, находясь в кабинете «распределителя».

Тот просто выдал мне ключи и, собственно, всё. Я же захотел большое жильё, так как с моими ПЖМ простой комнаты не хватит.

— ВИП-комнаты — это дискриминация студентов. Поэтому от этой практики отказались, — заявил неприятный старик. Раньше он здесь не работал. Видимо, из команды нового директора.

— Значит, даже князю придётся жить в обычной комнатушке? — поинтересовался я.

— Придётся.

— Я думаю, тогда высокородные попросту обойдут эту академию стороной, — покачал я головой.

— Их право, — фыркнул старик. — Пусть лучше это место займёт тот, кто действительно хочет учиться.

Князь же и так получит неплохое домашнее образование и сильных питомцев.

Я ничего не ответил, лишь взял ключи и ушёл. Впрочем, жить на территории академии я, скорее всего, не буду. Но посмотреть-то хочется…

Покинув административное здание, я поспешил в общежитие, находящееся на юге академии. Это было новое здание, и выглядело оно вполне неплохо. Стильненько и по-современному.

Во-первых, здесь была небольшая парковка для мини-автобусов.

Подбор книги