Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Она началась. Война... И всё куда хуже чем я думал. Нам нужно становиться сильнее и подготовиться. А для этого нужны деньги. Много денег! И какой же самый лёгкий способ заработать денег?.. Правильно! Мародёрка... А у нас тут как раз целая куча врагов объявивших нам войну. Думаю они не будут против "поделиться".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Часть которой мы тут же и съедали.

— Не началась, — ответил я. — Но обстановка накалена до предела. Османы открыто обвиняют нас в том, что наши «монстры» бесчинствуют в Эгейском море. И не могут объяснить, почему тогда наши суда не пропускаются в Босфор. Поляки отыграли свадьбу дочери президента и прусского наследника, после чего прусская армия начала подозрительную активность. Ещё и самураи вновь выдвинули претензию по поводу Курильских островов и Сахалина."

"— Слышала от отца, что это всё корейцы на Востоке воду мутят, — добавила Оля.

— Мегакорпорации желают натравить китайцев и японцев на нас, чтобы полностью монополизировать их рынки.

— Выходит, что на нас разве что с севера никто не нападёт? — рассмеялась Анна и замерла. — Высшие… Община!

— Если они вступят в войну на стороне противников, случится катастрофа, — вздохнул я. — Но другое дело, если они выступят на нашей стороне.

— Но это нереально. Для этого тебе придётся вернуть им Блэр с Альмой, — Оля вздохнула и поднялась. — Ладно. Давайте закругляться.

Девчата ушли, а я постепенно закончил массаж Лизы, а после нас в баньке разместились ПЖМ. Кроме Дриады… Николь в баню мы больше не пускаем. Разве что в обычную.

Снаружи был конец февраля, погода отличная. Весна уже ощущается, и чудовища постепенно пробуждаются из спячки, так что есть на кого поохотиться. Да и лагерь у нас был неплохой.

Так как я свой походный лагерь почти полностью отдал брату с сестрой, Кира сделала нам отличный каменный дом. Один этаж, три комнаты, и печь с воздушными каналами, которые равномерно обогревали домик.

Окна — стеклопакет, который мы установили все вместе. Марина была нашим прорабом. Всё же у неё уже есть опыт строительства домов.

Кровати тоже сюда притащили. В общем, лагерь у нас отличный. Но больше похож на женское общежитие… Я один и куча красоток. Правда, мы все так уставали из-за тренировок, что за две недели ни разу друг к другу так и не притронулись. Разве что Блэр и Кира с их любимыми «Утренними колбасками»…

В общем, лагерь состоял из одноэтажного дома с треугольной крышей, походной баньки, уличного туалета, ледяного дома для хранения туш чудовищ, пирамидки из дров, а также большого костра, вокруг которого мы собирались по вечерам.

И этот вечер не исключение.

Уже стемнело, и ужин был готов. Оделись мы не сильно тепло, всё же теперь мы куда крепче, чем были, и лучше переносим холод. Так что кто-то был в кофте и тёплых штанах, а кто-то в лёгкой курточке. А вот Альма с Кирой в пуховиках.