Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
То, что удалось узнать об остальных Зябликовых, ужасает… Не хотелось бы с ними связываться. Да и не уверен, что их можно назвать людьми.
— И что делать будем? Я не хочу туда… И ладно бы Зябликов был один, я, может, и смогла бы выжить, встав в позу удивлённого суслика. А раз он вместе с этой бабенцией, то мне точно будет кабздец…
— Будем наблюдать. Потом опишем происходящее в деталях.
— Ага. Мы не провалились, а собирали ценные данные! — захихикала девушка. — Ой, смотри, а не все с ума сошли. Отряд воинов-магов бежит к крепости… Оу… Ах… жесть…
Отряд, состоящий из двадцати сильных бойцов, смог прорваться через чудовищ и сошедших с ума людей, но на их пути появился сам Зябликов с огромным топором.
Эта пена могла из маленькой капельки превратиться в настоящие оковы. Пена за считанные мгновение сковала людей, и, пока те пытались освободиться, Зябликов вдвое сократил их число.
Воины пусть и были сильными, но они уже подустали, да и до уровня викингов, напавших на академию, им было далеко.
— Интересная бомба. Алхимия Зябликовых впечатляет, — заговорил Ужас.
— А у них есть зелье, которое отращивает второй писюн? — нервно рассмеялась девушка.
— Честно говоря, ничуть не удивлюсь, — Ужас посмотрел на ту, а Похоть вздрогнула. — Скандинавские шаманы могут отрастить третью руку с помощью зелий. Она, правда, лишь магическая и временная, но такое возможно.
— Третья рука… фигня. А вот третья сиська — это да…
— Похоже, у тебя стресс, ты так и сломаться можешь, — с тревогой в голосе произнёс мужчина.
— Ой… Меня же могут утилизировать тогда… — перепугалась она и прикусила губу до крови. — Ты же не укажешь это в отчёте? Мне просто… нужно отдохнуть.
— Не укажу. Но возьми себя в руки.
— Угу… Ой, мля!
Ужас сперва удивился, а потом также выругался. На поле боя вновь всё поменялось…
* * *
Около озера.
Зябликов.
Ладно, поляки, ладно, монстры, но что мне делать с зомби?.. Хорошо-хорошо, не зомби это, а марионетки. Но что мне с ними делать?.. Сука!
Мёртвые оживали и бросались на живых, живые же пока продолжили убивать друг друга и не заметили нового противника.
Наша крепость находилась у озера, которое прикрывало наш тыл. Тварей, которые оттуда вылезли, я давно раздавил и убил. Остальные же держали нас в окружении.
Поляки прибыли с юга, а монстры — с запада и востока.