Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Она началась. Война... И всё куда хуже чем я думал. Нам нужно становиться сильнее и подготовиться. А для этого нужны деньги. Много денег! И какой же самый лёгкий способ заработать денег?.. Правильно! Мародёрка... А у нас тут как раз целая куча врагов объявивших нам войну. Думаю они не будут против "поделиться".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Правда, все они, кроме Золотой, в итоге умерли… Песец — невероятно хитрая жопка…

Варги Лизы тоже неплохо себя показали, но сражаться в городе при их габаритах им было неудобно. Так что выложиться на полную они не смогли.

Анна же сосредоточилась на воздухе. Её орёл — весьма сильный монстр. Особенно после прохождения эволюции. Он хоть и должен был быть «глазами отряда», но, увидев цель в домах и окнах, тут же пикировал и убивал людей. Правда, лишь небольшие группы. Всё же он — птица, летающий монстр, а не сухопутный монстр.

Да и её медведь неплохо себя показал. Слишком уж сильная у него магия. Идеальна для городских условий.

Медведю было достаточно напустить морозный ветер в дом и им убить всех, кто там находился. Что-что, а я с девчатами уже успел вдоволь «насладиться» магией его мамочки. Мы там в пещерах чуть дуба не дали.

Про Олю я вообще молчу. Городская среда оказалась идеальной средой для её кролика Кри. Этот пушистый качок переросток единолично убил более сотни противников. Он быстрый, сильный, ловко карабкается по стенам и высоко прыгает.

Но я напоминаю, что большая часть противников — это «мясо». И нет, это не оскорбление, а устоявшийся термин. Если точнее, то «пушечное мясо». Так называют всех тех, кто не обладает выдающейся силой, магией или прочими способностями.

Справедливости ради, для сверхлюдей уровня моего дядьки я и все люди на моей базе, также являемся «мясом». Так что всё относительно.

Могу предположить, что термин «мясо» появился ещё с тех времён, когда человечество только начало бороться с чудовищами.

Простые люди, без магии и способностей, натурально использовались как массовка. Лишь огромной толпой они могли одолеть чудовище, завалив «мясом». Не редки были случаи, когда чудовища попросту уставали после боя с защитниками. Ну или съедали только их и уходили… Тяжело тогда было. Но человечество выжило и вновь заселило свои земли…

И я, может, рассказал бы больше, но мы уже прибыли на свою базу.

Первым делом мы побрели в столовую. Нам в фургонах хоть и дали перекус, но для восстановления питомцев нужно немало сил.

Особенно тем, чьи питомцы были побеждены.

Все мы набрали кучу еды, и я не исключение. Но только я начал есть, как рядом со мной рухнула женская троица. Все выглядели уставшими. Да и не только выглядели. Похоже, что девчата немного перенервничали, да и управление питомцами на расстоянии далось им тяжело.

Так что мы молча поели и направились в казарму, где душ, кроватка и отдых. Но с последним вышло всё плохо.

Подбор книги