Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Она началась. Война... И всё куда хуже чем я думал. Нам нужно становиться сильнее и подготовиться. А для этого нужны деньги. Много денег! И какой же самый лёгкий способ заработать денег?.. Правильно! Мародёрка... А у нас тут как раз целая куча врагов объявивших нам войну. Думаю они не будут против "поделиться".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— В постели? — хохотнул кто-то из парней, и захотелось дать тому по голове, но Аня опередила.

— И в постели тоже. Физические тренировки и целебные настойки сильно повышают либидо. Да и хороший качественный секс, позволяет расслабиться. Ну и это тоже хорошая физическая нагрузка.

От заявления герцогини многие пораскрывали рты, даже сидящие за соседними столами обернулись к нам, с завистью глядя на фигурки моих красавиц.

— Хорошая отговорка. Я не отрабатываю вложения в себя, а тренируюсь, — фыркнула одна из девушек.

— Завидуй молча, — улыбнулась Аня. — А лучше займись тренировками и становись сильнее. Если, конечно, не хочешь пойти «мясом» на войну.

Больше завистливые женщины не устраивали нападок на Аню, и мы смогли нормально поесть, а после еды погуляли по базе. Всё равно делать было нечего. Этот день нам выделили на то, чтобы мы обжились и отдохнули после долгой транспортировки.

Да уж. Путь до базы выдался нелёгким. Особенно по землям Степной орды. Здесь очень мало дорог, и часть пути мы ехали по пустыне.

На базе же ничего интересного. Западную часть ещё достраивают, как и немного восточной. Стена, окружающая нас, завершена полностью. Расставлены наблюдательные вышки, а машины да питомцы патрулируют территорию вокруг.

Также мы нашли ангар с двумя вертолётами и стоянку с военной техникой. Если, не дай бог, на нас нападут, противник встретит серьёзный отпор.

Впрочем, учитывая, что здесь куча детей аристократов, было бы странно, будь всё иначе.

До конца дня оставалось немного, так что мы занялись делом.

Точнее, бегом… До наступления темноты мы бегали по плацу, и уже начинало холодать.

Ночью в пустыне холодно, и хорошо, что Аня заранее отозвала сома, иначе в казармах все бы окоченели. А так, там было тепло и комфортно. Правда, в тоже время там стояла атмосфера неловкости.

Девушки и парни в одном помещении. В одежде не поспишь, так как душно будет, поэтому придётся раздеваться. И всё такое. А если ночью придётся идти в туалет? Парням-то ладно, а вот девушкам придётся светить нижним бельём.

И немного об одежде. Здесь не допускается гражданская одежда, носить можно лишь то, что выдали. Вроде это сделано из-за того, что нам всегда нужно быть готовым быстро надеть форму и приготовиться к бою.

Ну или что-то в этом роде… Я, честно говоря, не особо вникал. Нельзя и всё. А вот бельё… Тут запретов нет. Хоть кружевные трусики, если тебе удобно. Но важно не это, а халаты! Пижаму нельзя, а вот халат запросто.

Подбор книги