Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 1 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 1 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 1 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Зябликов! Да ёпть твою ж мать! Опять ты?! — выругался он, а Лиза побледнела от страха.

Судя по всему, это они по нашу душу пришли… Видимо, неприятности.

Глава 3

— Павел Дмитриевич! Какие люди! — заулыбался я и указал на стол. — Присаживайтесь, сейчас как раз еду принесут, вот за порцией мяса вы и расскажите мне, в чём суть ваших претензий."

"Дмитриевич мужик хороший. Взятки не берёт, суровый и правильный. А ещё он глава службы безопасности академии. И когда он приходит лично, значит, дело полный швах.

Надо кого-то угомонить или же пристрелить.

— Зябликов… — мужчина коснулся рукой лба и покачал головой. После чего обернулся к бойцам. — Отбой. С этим «проблемным» я сам разберусь.

Ему передали кейс, и бойцы поспешили уйти, кинув на нас голодный взгляд. Дмитриевич же плюхнулся на стул. Но аккуратно, чтобы тот не лопнул. Автомат повесил на спинку стула, шлем на пол, туда же перчатки. После чего пристрелил меня убийственным взглядом.

— В общем, дела такие.

Поступил сигнал, что объявился маньяк устроивший беспредел. Покалечил трёх человек. Одного, блин, лишил достоинства и малый таз разнёс в хлам. Что скажешь в своё оправдание?

— Скажу, что мясо несут! — я вытер слюну, что невольно потекла, да и не только у меня. Когда блюдо, а именно утка, фаршированная жирной свининой, с гарниром из варёной картошки с луком оказалась на столе, удержаться было невозможно.

Нам принесли брусничного морса, салаты и немного плова с мясом.

Но я сделал ещё с десяток заказов. Часть из них «с собой».

Еда же… сложно описать. Насколько Лиза была напугана, настолько же и голодна. Вот только… Голод всё же победил! Девушка позабыла обо всём и полностью ушла в процесс поглощения пищи.

Про Дмитриевича вообще молчу… Так что от нашего стола звучало лишь чавканье. И только мы осилили утку, как принесли рёбрышки с хрящиком в нежном медовом соусе… Хрящ таял во рту, а мясо было просто взрывом вкусов.

Не знал, что равнинный лысый буйвол может быть таким вкусным! Они как-то убрали сильный запах лука, что присущ мясу этого животного. И это… божественно! Почему я первый раз лишь посетил это место? Я идиот!

Следом нам принесли… котлету! Здоровенную котлету, которую мы разделили на три части. А внутри мясное желе с соусом! Услышав сладкий стон, посмотрел на Лизу… И это не она… Похоже, Дмитриевич новый поклонник данного заведения.